Заполнение Листа Б Заявления Р13001 при смене адреса

Nayada

Пользователь
3 Сен 2009
57
7
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, технический момент по заполнению листа Б (смена адреса в пределах Москвы). Собственник помещения указал, что предоставляет нам адрес: г. Москва, пер. ХХХХХХ, дом 2, строение 1, этаж 2, офис 204. Корректно ли слово "этаж" указать в пункте 9 в поле для указания "офиса, квартиры и т.д.", и соответственно правее, где поле для "номера офиса, квартиры и т.д." указать "1, оф.204". Буду признательна за иные регистрируемые варианты в МИ ФНС № 46. В поиске однозначных ответов не обнаружила. Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Корректно ли слово "этаж" указать в пункте 9 в поле для указания "офиса, квартиры и т.д.", и соответственно правее, где поле для "номера офиса, квартиры и т.д." указать "1, оф.204".
Да, можно и так. А можно сокращенно в пункте 9 в поле для указания "офиса, квартиры и т.д." указать "эт. 2", а правее, где поле для "номера офиса, квартиры и т.д." указать "оф. 204".
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Добрый день! А можно в 9 поле указывать кабинет? В здании нет офисов....
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Добрый вечер! Еще возник вопрос по ходу заполнения заявления, при указании адреса как верно его прописать: указать номер кабинета (но нумерация кабинетов официально не закреплена) или скажем на схему этажа ориентироваться и все-таки указать не кабинет,а помещение (как в схеме)?? В таком случае нужно указывать этаж (номера помещений будут совпадать) и куда его писать в форму р13001? . В свидетельстве о собственности на здание написано собственность - все здание, номера помещений и тд не указаны.

Прошу совета)
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
указывайте в обязательном порядке. Согласуйте предварительно номер с собственником, что бы он его в договоре прописал

Эхх... я в заявлении уже номер кабинета по поэтажному плану указала, он отличается от таблички, а заявление заверили :confused: а договора у нас скорее всего не будет, меняем адрес профсоюза, а мы ему по ТК безвозмездно помещение должны предоставить... вообще, конечно, опыта совсем нет по работе с НКО, не знаю правильно все делаю или нет :(
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Эхх... я в заявлении уже номер кабинета по поэтажному плану указала, он отличается от таблички, а заявление заверили а договора у нас скорее всего не будет, меняем адрес профсоюза, а мы ему по ТК безвозмездно помещение должны предоставить... вообще, конечно, опыта совсем нет по работе с НКО, не знаю правильно все делаю или нет
по НКО должно пройти. Вам с такими вопросами по НКО лучше в соответствующий раздел писать Некоммерческие организации
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
по НКО должно пройти. Вам с такими вопросами по НКО лучше в соответствующий раздел писать Некоммерческие организации

Спасибо! Там я тоже писала :blush:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum