Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Ксения Собчак,))))) а шо без морали ты меня уже никак не видишь?)))))))))))))))) Я тут можно сказать уже второй день по настоянию Димы пытаюсь вести без моральный образ жизни))
а тут бац! Соскучилась что ли? Ну так я в гости приеду)))) и почитаю тебе что нибудь из избранного без морального)))
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Мадам, может этот анекдот всё же про Вас? А?
АднАзнАчнА!!! :rofl: Бред который пишет эта мадам может выходить только из организма больного раком мозга. Надо срочно лечить!!! Причем только у ветеринара, причем только касторкой! Иначе невозможно будет вывести все дерьмо из черепной коробки.:cool:
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

У каждого есть своё мнение и он праве его выражать.
Ну на примере с Маусом оказалось что не так. По каким-то вопросам вправе, по каким-то нет.
Удаленная тема Мауса и тема про Мазюк для меня лично (как минимум) равнозначны: и там и там изначально обсуждались отдельные личности (на сколько помню на тему религии как таковой не Маус перешел). И я НЕ понимаю, почему обсуждение поступков одних людей запрещено, а других - нет.
А по максимуму - обсуждение (и даже обвинения, оскорбления) простых людей гораздо более порочно, чем известных и публичных личностей. А за глаза (когда человек не знает или не может ответить) и бездоказательно - тем более.:new_russian:
Об чем это?! Я, кстати не играю, и правда готов (даже хочу) поделиться инфой с соответствующими органами, только меня не слушает никто! Тот у кого рыльце в пушке ни за что не станет поднимать эту тему в органах.
А что Вам мешает поделиться? Написать заявление в соответствующие органы от своего имени? Или Вы из тех у кого "рыльце в пушке"?
Конечно проще поделиться инфой в инете, написать гневные анонимные сообщения, а потом скорбеть - "меня никто не слушает". А должны? Мне казалось что анонимки у нас в стране не рассматривают!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Соответственно после того как 888 убедилось, что ему не ответят оно продолжило нам показывать свое " личико".
Где Вы увидели лицо? Это был мой большой фак и ничего более!!!:D
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Ксения Собчак,))))) а шо без морали ты меня уже никак не видишь?)))))))))))))))) Я тут можно сказать уже второй день по настоянию Димы пытаюсь вести без моральный образ жизни)) а тут бац! Соскучилась что ли? Ну так я в гости приеду)))) и почитаю тебе что нибудь из избранного без морального)))
Сколько лести и заискивания перед модером!!! И ещё смеете учить других, как им себя вести. Ай-ай-ай!!! Стыдно! И очень не приятно:diablo:
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

k3n, тебе не жалко времени, а на ТАКИХ? Оно и так уже показало себя во всей красе))), а что то пытаться объяснить - бесполезно. не поймет.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

888, если в 46-ой наведут порядок весь форум останется без работы
Да не, не наведут они там порядок никогда! Это система, Или даже не система, а люди так устроены, каждый хочет кушать сытно и спать сладко, и это нормально. Я давно в «реге», ещё со времен МРП. Всегда было не просто, но тот беспредел что сейчас, это перебор. Упыри творят своё мракобесное право без оглядки на закон, на органы правопорядка и совсем страх потеряли!!! Я на прошлой неделе был в 46 на разборе – мрак!!! Такое ощущение, что я вместо Алисы в зазеркалье попал! Все с ног наголову перевернули! И так мучают, и эдак кошмарят, как будто я не предприятие пришел регистрировать в соответствии с законом, а через окно залез воровать! И через слово этот ихний бред – «мы боремся с аднадневками, мы охраняем закон, это во всем юридические фирмы виноваты, это все они в государстве портят!!!» Я их победил в тот раз все-таки, но у меня на всех сил не хватит! Да и не Дон-Кихот я. ;)
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Сколько лести и заискивания перед модером!!! И ещё смеете учить других, как им себя вести. Ай-ай-ай!!! Стыдно! И очень не приятно:diablo:
глупыш))) я знакома лично с модами давно)) очень давно))) и в гости правда ходим))) так что увы и тут пролет у вас)))
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Дим, ты ж знаешь, что с отказами у меня напряженка большая)))) ибо у меня все правое и безотказное)))) Левые отказы вы за меня получаете)))
ПРЕВЕД, Мразюк!!! Я узнал тебя! И теперь мне все понятно!!!:rofl::rofl::rofl:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Medbrat-tm
Зря ты подтер моё сообщение. Я согласен конечно с тем, что оно было грубым, но всем с детства известно, что упырей и прочeю нечисть можно убить только ударом кола в самое сердце, а иначе они (упыри) так и будут на людей бросаться!

Вы меня простите за этот бенефис. Характер у меня скверный не могу молчать
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

за глаза (когда человек не знает или не может ответить) и бездоказательно - тем более.
Я конечно уважаю Ваше мнение, Вы человек на форуме не новый и аффторитетный, но не мешает и Вам внимательно читать сообщения других людей. Я уже говорил, что она знает о форуме и читает его.
По поводу остального - ну в принципе тоже говорил. Но Вам ещё раз поясню, почему я так себя веду.

Я считаю обсуждаемый персонаж нехорошим человеком, делающим гадости и пакости другим людям. Мало того этот персонаж не работает, а именно зарабатывает в ИФНС № 46 и об этом говорю и знаю не только я, но и другие люди на форуме. Я не считаю нужным молчать о том, что какая-то …. ворует, как не считаю нужным молчать о той ситуации которая происходит в МИФНС № 46. Конечно, кому-то не очень выгодно поднимать эту тему (есть знакомые и т.д.). Но форум, он для того и форум – есть много тем, много людей, кто-то общается в одних темах и с одними людьми, кто-то в других и с другими. Я искренне считал полезным образование темы про конкретных личностей, которые не дают работать регерам, авось хоть как можно будет осадить их беспредел. Я понял, что руководству форума и модераторам такие темы не нужны и успокоился (не поднимаю тему в том, не пишу про неё и т.д.), но отдельные организмы, «в тихоря», «за глаза» пытаются отомстить и отыграться за создание этой темы, предлагая наказать её создателя и т.д. Я считаю это возмутительным.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

тема ушла в сторону и вообще утомила

флудильня закрывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.