генеральная доверенность от представительства

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
ребята скажите плиз, может конечно вопрос глупый, но его задал клиент и я незнаю что сказать с представительствами не работала.

вопросы: 1) представительством иностранной компании (кипр) выдана доверенность генеральная некой Петровой М. на предоставлении следующих полномочий.....здесь по г. москве., теперь эта Петрова не хочет там работать и уходит оттуда, КАК оформить теперь это.. уведомлением о снятии полномочий по доверенности, у какого такой опыт был????
2вопрос ) куда то подавалась это генеральная доверенность в ГРП или ифнс, надо какие то документы о подавать о смене поверенного????


очень прошу помочь.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
вот, по доверенности эта Петрова является главой представительства в г. москве, т.е. эта доверенность подаваласть в ГРП , а теперь если она нехочет там работать ..., как ее отдуда снять надо ли в ГРП подавать сведения... о снятии. че то я запуталась

Добавлено через 25 минут 42 секунды
все поняла надо менять через ГРП!!!
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
ЖЕНЬШЕНЬ, Пусть кипрская компания отзывает доверенность, и выдает новую, новому сотруднику. и несите документ об отзыве старой доверенности и новую доверенность сразу.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
ДА все понятно, скажите еще плиз когда подготовим докумены по смене главы представительства (подаем в ГРП) подача курьером по нотариальной доверенности или простой ? и от какого доверенность от представительства иностранной компании или нового главы представительства
 

Aloisa

Местный
15 Май 2009
108
8
Msk Dark city
ГРП всегда требует нотариально заверенные доверенность (посмотрят и вернут) и копию доверенности (заберут в регистрационное дело). Доверенность делается от имени Представительства в лице Главы этого представительства.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
а подскажите какой вообще комплект подаем в ГРП??? формы конкретной я так понимаю нет, скиньте пожалуйста примерный текст уведомления такого
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
а подскажите какой вообще комплект подаем в ГРП??? формы конкретной я так понимаю нет, скиньте пожалуйста примерный текст уведомления такого

на сайте ГРП комплект документов исчерпывающий представлен.
 
  • Мне нравится
Реакции: kirillov

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
Письменное заявление в ФГУ ГРП при Минюсте России с просьбой о внесении в сводный государственный реестр изменений в связи со сменой главы представительства иностранного юридического лица


есть может образец у кого?не хотелось бы чтобы завернули при подаче)

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
документы сюда подаем - Смоленский бульвар, д. 3/5?
 

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
добрый день, подскажите пожалуйста, что должно быть прописано в генеральной доверенности от ИЮЛ О наделении главы представительства ИЮЛ в РФ необходимыми полномочиями?
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
добрый день, подскажите пожалуйста, что должно быть прописано в генеральной доверенности от ИЮЛ О наделении главы представительства ИЮЛ в РФ необходимыми полномочиями?

Напишите свою почту, вышлю вам образец.