о залоге и последующем залоге долей

alisa-a33

Местный
23 Июл 2008
145
6
Дорогие друзья!
Впервые столкнулась с залогом долей.. сижу, заполняю форму..
Хотела уточнить несоклько вопросов:
1. в п. 5.2. листа В необходимо указать срок, в течение которого действует обременение залогом, или порядок его определения... у меня в договоре залога, естественно, такой срок не указан. Имеется пункт, в котором перечисляются случаи прекращения залога. Как вы считаете, могу ли я написать в п. 5.2. формы 14001 порядок определения срока сл. образом:
"срок определяется в соответствии с пунктом ___ договора № ___ от ___"... и все?
2. как лучше оформить последующий залог.. то есть, у меня в один деньоформляются два договора залога, один из которыз последующий.. мне лучше еще один лист В в форме 14001 сделать или все таки две формы? и где я должна указать, что один из залогов "последующий" или это нигде не надо указывать?

буду оч. благодарна ответам)):rose::rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дорогие друзья!
Впервые столкнулась с залогом долей.. сижу, заполняю форму..
Хотела уточнить несоклько вопросов:
1. в п. 5.2. листа В необходимо указать срок, в течение которого действует обременение залогом, или порядок его определения... у меня в договоре залога, естественно, такой срок не указан. Имеется пункт, в котором перечисляются случаи прекращения залога. Как вы считаете, могу ли я написать в п. 5.2. формы 14001 порядок определения срока сл. образом:
"срок определяется в соответствии с пунктом ___ договора № ___ от ___"... и все?
2. как лучше оформить последующий залог.. то есть, у меня в один деньоформляются два договора залога, один из которыз последующий.. мне лучше еще один лист В в форме 14001 сделать или все таки две формы? и где я должна указать, что один из залогов "последующий" или это нигде не надо указывать?

буду оч. благодарна ответам)):rose::rose:

Как у Вас прошла регистрация залога? Такая же ситуация сейчас, но на практике не делал никогда.
Буду премного благодарен за помощь в формах.
 

Виктория2807

Новичок
2 Авг 2013
1
0
до даты полного исполнения обязательств как заемщика по кредитному договору №....
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
У кого-нибудь в 46-й проходила подобная схема регистрации залога и постзалога?