стоматология

АЛЯСКА

Новичок
11 Июл 2012
23
6
Уважаемые Коллеги! Прошу поделиться опытом по первичной регистрации ООО под стоматологию и дальнейшее лицензирование такой деятельности (2017 год). В общих чертах понимание есть - а вот конкретизации с видами деятельности нет. Новый классификатор не дает такого выбора кодов ВД, какой был в предыдущем. Посоветуйте, какие нюансы по ОКВЭД необходимо учесть на этапе первичной регистрации ООО под стоматологию, чтобы по этому основанию у лиценз.органа не было отказов.
Заранее благодарю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Дмитрий44

Новичок
27 Авг 2015
21
1
Вот у меня вопрос так же по кодам деятельности, собираемся поставить полку в клинике с разными сопутствующими товарами - зубные пасты, зубные щетки, нити, и био добавки питьевой (безалкогольный напиток), вот какие необходимо в таком случае коды добавить?


Если 47.25, то там розничная продажа в специализированных магазинах (+ туда входит продажа алкогольных напитков) думаю, не то!
 

Реставратор

Новичок
30 Янв 2014
12
5
СПб
Код 47.75 — Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
 

АЛЯСКА

Новичок
11 Июл 2012
23
6
Добрый день! Прикрепляю файл с кодами, которые заявлялись при первичной регистрации компании под стоматологическую клинику. Может быть будет полезно для работы. Документы вычитывала сама, "штудировала" реестр ЕГРЮЛ, а так же лицензии нескольких действующих стоматологических клиник с новыми ОКВЭДами. Некоторые заявленные коды пожелал увидеть сам заказчик. Всем хороших результатов! Думаю, что полезно будет добавить код 47.75
 

Вложения

  • ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.xlsx
    37.6 KB · Просмотры: 6