Смена адреса прошла, но изменения в ЕГРЮЛ не отражаются

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
Коллеги, надеюсь на ваш опыт.

Меняла адрес. Подача электронно. В данных на сайте налог.ру информация: " "Решение о государственной регистрации. ГРН внесенной записи........"
В выписке ЕГРЮЛ есть отдельная графа( строчки)
Дата 21.04.2017
Причина внесения записи в ЕГРЮЛ Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном
реестре юридических лиц

А сам юридический адрес в выписке - Старый.

Почему? где могла быть ошибка?
Форма 14001 - лист с новым адресом был заполнен( проверила).
Почему сведения о том, что изменения были, есть в ЕГРЮЛ , а самого нового адреса в ЕГРЮЛ нет?
Документы просили направить по почте,еще на руках нет живых документов.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
NinaM,
наверное это ошибка налоговой, подайте на исправление.
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Почему сведения о том, что изменения были, есть в ЕГРЮЛ , а самого нового адреса в ЕГРЮЛ нет?
чуть позже может поменяется. Если нет, то пишите жалобу, налоговая сама исправит
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
В итоге пришлось писать в налоговую ( письмо сдали в канцелярию) с просьбой пояснить.
В итоге появился адрес в ЕГРЮЛ ( как Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом).
А где теперь Лист записи с адресом брать? и как ? Должны по почте России прислать? или электронно?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
В итоге пришлось писать в налоговую ( письмо сдали в канцелярию) с просьбой пояснить.
В итоге появился адрес в ЕГРЮЛ ( как Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом).
А где теперь Лист записи с адресом брать? и как ? Должны по почте России прислать? или электронно?
напишите запрос, Вам выдадут
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM