Оплата налога на имущество организации из-за границы

Santey

Местный
4 Фев 2010
178
53
Москва
Есть иностранная организация, состоящая на налоговом учете (МИФНС № 47 по гор. Москве), по причине приобретенного недвижимого имущества. Соответственно, есть обязанность платить налог на имущество организаций с его инв. стоимости.
Банковского рублевого счета в РФ нету, хотят платить из-за бугра. Встал вопрос с реквизитами по уплате этого налога. Реквизиты российские имеются, а вот как заполнять платежку из-за границы и как его (налог) там указывать, чтобы в Россию куда надо пришло ... Кто вдруг сталкивался, помогите пожалуйста...
 

law_man

Пользователь
12 Апр 2013
33
7
Так а в чем проблема отрпавить?
Видимо Ваш банк с рублями не особо работает и всех полей при отправке не имеет. В таких случаях можете попросить манагера выслать платеж вручную.
 

Santey

Местный
4 Фев 2010
178
53
Москва
Не понимает банк российского названия отделения 1 московского ГТУ банка России, и понятия БИК не понимает... посылали в транслитерации, система не находит...
стою я в июле в лыжи обутый,
толи лыжи не едут, толи я ненормальный..
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Не понимает банк российского названия отделения 1 московского ГТУ банка России, и понятия БИК не понимает... посылали в транслитерации, система не находит...
стою я в июле в лыжи обутый,
толи лыжи не едут, толи я ненормальный..

Как вышли из положения?
Аналогичная ситуация. Компания BVI имеет в Москве квартиру с 2011г., деятельности нет и представительства нет. Из фнс пришло уведомление предоставить разъяснения почему не подавались декларации почему-то только за 2016г, а за остальные года тишина. Теперь думаем, что делать...
 

alpard

Пользователь
26 Янв 2016
69
5
Как вышли из положения?
Аналогичная ситуация. Компания BVI имеет в Москве квартиру с 2011г., деятельности нет и представительства нет. Из фнс пришло уведомление предоставить разъяснения почему не подавались декларации почему-то только за 2016г, а за остальные года тишина. Теперь думаем, что делать...

А какие плюсы регить квартиру на BVI, кроме скрыть собственника?