обнаружение ошибки при подаче документов

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Нечего кидать, Вам всё равно отказ. Перепродавайте, чтоб перед клиентом не стыдно было. Скажете, что техническая ошибка, предупредите об отказе и успокоите регистрацией следующим днём.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Опечатки на форуме - это одно, а отказ в регистрации за деньги клиента - совершенно другое.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
Приехали...
Меня нет в этой теме. Всего доброго.
ладно хоть не "тьфу на тебя ещё раз" =)))
спасибо за участие в дискуссии и пищу для ума, ценю


Да не будет отказа, не парьтесь
да если бы не строгие временные рамки, не стал бы. но они, рамки, есть, как обычно, потому и подпаривает слегка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алишер

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
да не закусывайтесь. всё от инспектора зависит, само собой. каждый, кто не первый день регит, сталкивался с отказами по надуманным причинам - стандарт для ИФНС
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
в общем, передал ваши мнения заказчику. после слова "отказ" его коротнуло )
отправил ещё один контейнер с сопроводительным письмом:
"просит принять верно заполненный комплект документов для государственной регистрации изменений в учредительные документы общества...

...При заполнении заявления по форме P13001 ООО была допущена ошибка в листе Е, а именно в части 3 – Сведения об участнике, вносимые в ЕГРЮЛ, подпункт 3.6 – Адрес места жительства. Был указан предыдущий адрес проживания нового участника.


ПРОШУ:

Признать документы по вх. от 01.06.2017года недействительными и не рассматривать. Не признавать предоставленные сведения ложными с последующим привлечением к административной ответственности по ч.4 ст. 14.25 КоАП РФ."

оповещу по результату. всем спасибо
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
а вдруг госпошлину возместить потом получится )
и по штрафам это вполне реальная практика на данный момент, получал такие при ликвидации и слал ходатайства
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
оповещу по результату. всем спасибо
по первому выдали отказ:
Посмотреть скрытую информацию
а по второму приостановку без текста. Связался с правовым, ответили, что от нас ничего не требуется, решение будет принимать местная территориалка.

ждем.
ps: госпошлину не возместить, эх... )
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
Сдали 13 форму без оплаты гос пошлины. Будет отказ?
А оплачивали? Или только не приложили? Если оплатили и не приложили, то должны зарегистрировать. Если не оплатили, то да, если только у Вас не в соотв. с 99-ФЗ