Повторная подача при приостановлении

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Как в чем причина? Чистка реестра, борьба за статистику и достоверность сведений

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: avalena

avalena

Местный
4 Ноя 2009
113
46
Москва
У меня пока никаких идей, кроме того, что УО надо убирать и делать Ген.директора...конечно, кошмар-кошмар...
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
это что типичная практика? так стоит ли ходить в территориалку?

проблема в том что у нас идти не кому, дир- номинал и тот пропал...
у вас же есть доверенность нотариальная?
пойдите по доверке узнайте
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Я тоже с миром адресов сотрудничаю, вроде не было проблем, они деньги по крайней мере возвращали всегда
Че вы им не позвоните? Пусть решат со своей стороны
Какая инспекция и за ск адрес брали, если не секрет?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Я тоже с миром адресов сотрудничаю, вроде не было проблем, они деньги по крайней мере возвращали всегда
Че вы им не позвоните? Пусть решат со своей стороны
Какая инспекция и за ск адрес брали, если не секрет?

у меня помощник этим занималась, звонила, говорят - "давайте подождем" (как будто проблема сама собой рассосется)... отказ будет, уверен.

5-я налоговая, брали - 25 000
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
у меня помощник этим занималась, звонила, говорят - "давайте подождем" (как будто проблема сама собой рассосется)... отказ будет, уверен.

5-я налоговая, брали - 25 000
У меня сейчас было две смены адреса тоже с приостановками, но через месяц зарегили
В 5 ИФНС я не слышала чтобы проблемы были и цена средняя
Не дорого и не дешево
Ждать надо по любому, вдруг пропустят
Если откажут, я бы пробовала ГД сменить, а потом уже адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
у меня помощник этим занималась, звонила, говорят - "давайте подождем" (как будто проблема сама собой рассосется)... отказ будет, уверен.

5-я налоговая, брали - 25 000

Не факт, что отказ. Если компания, у которой покупали адреса, нормальная, то зарегистрируют.
Я также сотрудничаю с двумя в большей степени. Одна компания при приостановке насколько я знаю, подает какие-то сведения в ФНС самостоятельно, а вторая говорит: ждите, через месяц зарегистрируют. И пока не было отказов при приостановке, тьфу,тьфу,тьфу.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Не факт, что отказ. Если компания, у которой покупали адреса, нормальная, то зарегистрируют.
Я также сотрудничаю с двумя в большей степени. Одна компания при приостановке насколько я знаю, подает какие-то сведения в ФНС самостоятельно, а вторая говорит: ждите, через месяц зарегистрируют. И пока не было отказов при приостановке, тьфу,тьфу,тьфу.

очнь бы хотелось! ваши слова да Богу в уши! :rose:
 

MarinaVladimirov

Новичок
15 Окт 2020
10
6
Добрый день!
Подали документы на смену юр.адреса.Сегодня получили приостановление.Причина:проверка сведений о нотариусе.Сообщила нотариусу-Нотариус в шоке,я собственно тоже,впервые сталкиваюсь.Было у кого нибудь приостановление с таким основанием?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Подали документы на смену юр.адреса.Сегодня получили приостановление.Причина:проверка сведений о нотариусе.Сообщила нотариусу-Нотариус в шоке,я собственно тоже,впервые сталкиваюсь.Было у кого нибудь приостановление с таким основанием?

впервые слышу, по адресу - стандартно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MarinaVladimirov

Новичок
15 Окт 2020
10
6
По адресу Да,но по нотариусу тоже впервые столкнулись)Прикол в том,что сегодня регистрация прошла:rofl:.Я думаю,инспектор начудил,как обычно.