Юрадрес в Питере для переезда из Мск

FirstOnTrack

Новичок
19 Янв 2017
15
2
Ищу юрадрес в Питере для переезда компании из Мск.
Проблем у компании никаких нет.
Налоговая московская выпустит.

Предложения с условиями и ценами жду в личку.

Спасибо.
 

анна2703

Местный
17 Окт 2014
133
64
Санкт-Петербург
Ищу юрадрес в Питере для переезда компании из Мск.
Проблем у компании никаких нет.
Налоговая московская выпустит.

Предложения с условиями и ценами жду в личку.

Спасибо.

это из разряда оооочень трудно выполнимых задач
 

FirstOnTrack

Новичок
19 Янв 2017
15
2
это из разряда оооочень трудно выполнимых задач

Почему?
Все по стандартной схеме. Уведомляем свою налоговую о желании изменить местонахождение общества. Ждем три недели. Подаем форму на смену местонахождения.

Буду благодарен, если расскажете какие сложности нас могут ожидать.
 

анна2703

Местный
17 Окт 2014
133
64
Санкт-Петербург
Питер уже давно закрыт для внешней миграции. Для того чтобы убедиться в том, что Спб не принимает фирмы с другого региона, пообщайтесь с собственниками помещений, которые предоставляют юр. адреса. Только с теми, кто в теме)
Был один- единственный положительный опыт в переводе фирмы в СПб из другого региона НО не обошлось без выплаты вознаграждения в виде ₽, да и собственник помещения был знакомым, которого к слову приглашали и в территориалку и МИФНС 15. На разговор по душам:sharper:
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ищу юрадрес в Питере для переезда компании из Мск.
Проблем у компании никаких нет.
Налоговая московская выпустит.

Предложения с условиями и ценами жду в личку.

Спасибо.

вариант такой только менять дира на питерского того дадут переехать, потом менять на московского обратно, самая чистая схема

иначе 2 отказа, потом собственнику нужно в налоговую идти, потом маски шоу могу быть

и под угрозой через 3 месяца на прокуратуру, Вам дадут переехать, если согласны пишите в личку:cool:
 

анна2703

Местный
17 Окт 2014
133
64
Санкт-Петербург
вариант такой только менять дира на питерского того дадут переехать, потом менять на московского обратно, самая чистая схема

иначе 2 отказа, потом собственнику нужно в налоговую идти, потом маски шоу могу быть

и под угрозой через 3 месяца на прокуратуру, Вам дадут переехать, если согласны пишите в личку:cool:

нууу не знаю...это уж совсем какой то жесткач...все гораздо прозаичнее: приостановка регистрации, выезд территориалки, составление акта, о ненахождении организации по месту нахождения, получение пояснений собственника и на основании полученной информации - отказ в регистрации