Кто имел опыт регистрации ООО или ИП для экзорциста?

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Никто не нарушает покой там, каждый день приезжают автобусы с кавказких регионов, привозят женщин изгоняют джинов, по слухам, еще им и обрезание делают. Но это никак не мешает жителям вокруг этого культурного центра.
Возможно ничего плохого они не делают, и все там без насилия и экстремизма обходится, но этого я знать не могу.
Также я не утверждаю что они плохие, но допускаю.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Возможно ничего плохого они не делают, и все там без насилия и экстремизма обходится, но этого я знать не могу.
Также я не утверждаю что они плохие, но допускаю.

Все хорошие, кроме радикально настроенных граждан. А так по мне хоть руки-ноги отрезают себе, если им так удобнее жить и в этом виден смысл жизни.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,308
6,529
Санкт-Петербург
каждый день приезжают автобусы с кавказких регионов, привозят женщин изгоняют джинов, по слухам, еще им и обрезание делают

кому делают?

автобусам, регионам, изгнанным джинам или слухам?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
А так по мне хоть руки-ноги отрезают себе, если им так удобнее жить и в этом виден смысл жизни.
Только, чтобы "дети" не видели...
И законы нравственности никто не отменял.
И опять же, общество защищает умственно отсталых, психически больных и прочих, в том числе от вреда, который они могут причинить себе сами.
Проблема конечно очень большая, как именно и в каких рамках эту защиту оказывать, и единого мнения нет.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
да, по Форуму заметно, что - нет
Не припомню, чтобы на Форуме об этом речь заходила.
Тут же, в основном, собрались юридические менеджеры по разным около корпоративным отношениям.
В таком сообществе обсуждать такие темы бессмысленно.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,308
6,529
Санкт-Петербург
В таком сообществе обсуждать такие темы бессмысленно.
согласен

только я бы

около корпоративным отношениям

написал бы слитно:

околокорпоративным отношениям

солиднее выглядит, имхо, хоть, и не правильно
 
  • Мне нравится
Реакции: haoren

almira

Активист
20 Сен 2007
14,308
6,529
Санкт-Петербург

открыть дверцу верхнего своего бардачка (или нижнего/заднего - у кого как) и под зад коленом калёным

или ты его, что

на цепь, что-ли посадил?

и теперь объедками своей энергетики подкармливаешь?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
открыть дверцу верхнего своего бардачка (или нижнего/заднего - у кого как)
благо, у меня такого нет
и теперь объедками своей энергетики подкармливаешь?
думаете, кто-то мою энергетику подъедает, а этому, бесу, только объедки?

Я на них в отдел проклятий жалобу напишу!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Только, чтобы "дети" не видели...
И законы нравственности никто не отменял.
И опять же, общество защищает умственно отсталых, психически больных и прочих, в том числе от вреда, который они могут причинить себе сами.
Проблема конечно очень большая, как именно и в каких рамках эту защиту оказывать, и единого мнения нет.

давайте вернемся к вопросу темы - думаю ответ найден на вопрос, можно регистрировать экзорцистов и как ООО и как ИП, и как некоммерческую организацию - только в оквэдах нужно указать что-то про культур-мультур и все зарегистрируют.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
открыть дверцу верхнего своего бардачка (или нижнего/заднего - у кого как) и под зад коленом калёным

или ты его, что

на цепь, что-ли посадил?

и теперь объедками своей энергетики подкармливаешь?

он их одностраничным уставом бить по сусалам будет:)
 
19 Авг 2009
3,176
3,977
Можно назвать так - Центр Исламской медицины. В Грозном действует такой и еще филиалы открывает. Видимо нужно взять пример регистрации и придание легализации этой услуги с чеченских юристов-регистраторов.

Вот такой вот есть альтернативный способ лечения психоневрологических заболеваний. Читать суры из Корана и бить человека палкой - многим помогает.

http://www.vvvay.net/news/v_chechne...naniju_dzhinov_iz_ljudej_video/2010-11-26-313

А при чем здесь исламский центр? При чем здесь ислам вообще? Я писала, что это мусульманин хочет открыть? :dont_know:
 
19 Авг 2009
3,176
3,977
Какие? Центры медицинские без лицензий?
дайте идентификаторы, может схожу закрою:D

С точки зрения закон- ва об основах здоровья граждан, не подпадает вообще, так как понятие "Народная медицина" исключает услуги оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
 
19 Авг 2009
3,176
3,977
давайте вернемся к вопросу темы - думаю ответ найден на вопрос, можно регистрировать экзорцистов и как ООО и как ИП,

ОКВЭД я думаю следующий можно:

"Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
- деятельность астрологов и медиумов;
- социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств..."
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Главный Адвокат Страны, Ну вы прям сокращенную выдержку из нашего полуфлуда сделали.
Все ваши утверждения в последних четырех постах поддерживаю.