Регистрирую новый устав

suspense

Местный
5 Дек 2015
178
7
Добрый день!

ОСУ утвердило устав в новой редакции, подписан протокол.

Вопросы по заявлению по форме Р13001:
1) Правильно ли я понимаю, что нужны только стр. 1 и лист М? (Доли и капитал не меняли, просто технические правки).

2) В заявлении в строке про адрес директора - как правильно указывать квартиру - "квартира" или "кв." или "кв"?

3) В заявлении в строке про адрес директора - как правильно указывать корпус - "корпус" или "корп." или "корп"?

4) В паспорте указано, что он выдан ОВД "ххх" г.Москвы - то есть между "г." и "Москвы" отсутствует пробел - а в заявлении все равно надо ставить пробел??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

suspense

Местный
5 Дек 2015
178
7
5) В паспорте указано место рождения "город Москва" - в заявлении указываем "г. Москва" или полностью как в паспорте??
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Правильно ли я понимаю, что нужны только стр. 1 и лист М? (Доли и капитал не меняли, просто технические правки).
Да.

В заявлении в строке про адрес директора - как правильно указывать квартиру - "квартира" или "кв." или "кв"?
По правилам заполнения - квартира прописывается в заявлении полностью.

В заявлении в строке про адрес директора - как правильно указывать корпус - "корпус" или "корп." или "корп"?
По правилам заполнения - корпус прописывается в заявлении полностью.
 

suspense

Местный
5 Дек 2015
178
7
В паспорте указано место рождения "город Москва" - в заявлении указываем "г. Москва" или полностью как в паспорте??
Как в паспорте.

А если между точкой и "Москвы" нет пробела - вот так: "г.Москвы" - тоже пробел НЕ ставить??
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
1) Правильно ли я понимаю, что нужны только стр. 1 и лист М? (Доли и капитал не меняли, просто технические правки).
да
2) В заявлении в строке про адрес директора - как правильно указывать квартиру - "квартира" или "кв." или "кв"?
КВАРТИРА
3) В заявлении в строке про адрес директора - как правильно указывать корпус - "корпус" или "корп." или "корп"?
КОРПУС
4) В паспорте указано, что он выдан ОВД "ххх" г.Москвы - то есть между "г." и "Москвы" отсутствует пробел - а в заявлении все равно надо ставить пробел??
пишите как написано в паспорте