форма 14001

Lena150775

Новичок
3 Фев 2012
22
3
Москва
Коллеги, подскажите, в форме 14001 листе Р пункт 2(сведения о юр.лице от имени которого действует заявитель) мы заполняем или нет? Просмотрела много заполненных форм которые выставили, но у некоторых этот пункт заполнен, а у некоторых нет....получается что можно и так и так??? И что странно, все пишут что у них прошла регистрация. Буду благодарна за любую помощь!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lena150775

Новичок
3 Фев 2012
22
3
Москва
Возник еще вопрос: в сведениях об адресе (будь то адрес местонахождения самого общества или адрес прописки), в графе "Улица (проспект и т.п.)" мы пишем УЛ, т.е. не пишем слово "УЛИЦА" полностью, как раньше. У меня в данном случае ШОССЕ. Я пишу полностью или как-то должна сократить?
 

Lena150775

Новичок
3 Фев 2012
22
3
Москва
Всем спасибо за ответы. Возник вопрос теперь с паспортом гражданина Украины (перевод есть). Я заполняю на него лист Р п.4.4. (данные документа удост.личность)....код документа не могу указать так как он не гражд.РФ и как быть??? Ведь других п.п. для заполнения паспортных данных иностр.граждан - нет!!!?? или я путаю что-то? Вот п.4.5.2.предусматривает регистрацию за пределами РФ, а вот для паспортных данных получается предусмотрен только п.4.4.???
 

Lena150775

Новичок
3 Фев 2012
22
3
Москва
Спасибо, сохранила себе таблицу кодов....иностранцы редко попадаются...а раньше в новых формах таких требований не было, вот и растерялась-):dont_know:
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Lena150775, Вы не в программе ФНСной заполняете?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ks39

Новичок
23 Июл 2013
7
0
Калининград
Подскажите кто-нибудь,мы вот меняли наименование по 13001.А в налоговой отказ,потому что нужно (как они сказали) менять по 14001.Кто с этим сталкивался,как правильно менять наименование?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Подскажите кто-нибудь,мы вот меняли наименование по 13001.А в налоговой отказ,потому что нужно (как они сказали) менять по 14001.Кто с этим сталкивался,как правильно менять наименование?
меняете или ошибку исправляете?

менять наименование общества ф.13!
в уставе ж изменение.....

исправить в егрюл ф.14
 

Yullla

Новичок
11 Июн 2014
2
0
подскажите, пожалуйста, как прописываем в форме 14001 адрес места жительства, если в паспорте прописано " ул. Ген. Глаголева", смущает сокращение Ген. - пишем Генерала Глаголева или точно как в паспорте?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
подскажите, пожалуйста, как прописываем в форме 14001 адрес места жительства, если в паспорте прописано " ул. Ген. Глаголева", смущает сокращение Ген. - пишем Генерала Глаголева или точно как в паспорте?


Вы в программе заполняете?
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Добрый день. Подскажите пожалуйста два вопроса по заполнению формы:
1) у меня адрес Люберецкий район пос. Томилино. Но КЛАДР выдает Пос. Томилино в разделе ГОРОД. Означает ли это, что я должна писать этот поселок в форме 14001 в пункте 3.6.1.4. Город (волость и т.п.), а не в пункте 3.6.1.5. Населенный пункт (село и т.п.)

2) В квартире у директора такой странный адрес: Квартира5 (ком.1) . Как
это заполнять?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
1) у меня адрес Люберецкий район пос. Томилино. Но КЛАДР выдает Пос. Томилино в разделе ГОРОД. Означает ли это, что я должна писать этот поселок в форме 14001 в пункте 3.6.1.4. Город (волость и т.п.), а не в пункте 3.6.1.5. Населенный пункт (село и т.п.)
скорее всего это ошибка в программке, пос. Томилино надо писать в п. 5
2) В квартире у директора такой странный адрес: Квартира5 (ком.1) . Как
это заполнять?
в п. 3.6.1.9. пишите КВАРТИРА, а в номере пишите 5 КОМНАТА 1 (или КОМ 1)
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
скорее всего это ошибка в программке, пос. Томилино надо писать в п. 5

Томилино идет как поселок городского типа, видимо Поэтому КЛАДР запихивает его в Город. в Люберецком районе несколько поселков в разделе город, а несколько в поселках. Поэтому автоматом заполненные формы в программах везде пишут Томилино в городе. И как быть?
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
http://kladr-rf.ru/50/017/

Вот, в КЛАДРЕ Томилино идет как поселок, то есть ставим букву П. Но ставит в городе, так как подразумевает ПГТ. И в программе, и в Кладре , и в паспорте как П. То есть П Томилино в Городе