Нераспределенная доля

Green7

Новичок
11 Апр 2011
16
0
Три года назад участник вышел из общества, его доля перешла Обществу.
( В выписке запись 50% - Общество , 50 % участник единственный) Распределить эту долю оставшемуся участнику никто не удосужился. Сейчас открываем расчетный счет в банке. Естественно не открывают.
Подскажите пожалуйста, что сейчас делать?Куда бежать? Какую форму сдать, что бы доля у единственного участника была 100 %. И будут ли за это штрафы? Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Три года назад участник вышел из общества, его доля перешла Обществу.
( В выписке запись 50% - Общество , 50 % участник единственный) Распределить эту долю оставшемуся участнику никто не удосужился. Сейчас открываем расчетный счет в банке. Естественно не открывают.
Подскажите пожалуйста, что сейчас делать?Куда бежать? Какую форму сдать, что бы доля у единственного участника была 100 %. И будут ли за это штрафы? Спасибо
в москве можно распределить, сдаете 14 ф, решение, заявление о выходе.
 

Green7

Новичок
11 Апр 2011
16
0
Не Москва. А какое решение и заявление о выходе? Тот первый вышел три года назад. А второй (Сейчас единственный). Решение: Решаю распределить долю на себя?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Не Москва. А какое решение и заявление о выходе? Тот первый вышел три года назад. А второй (Сейчас единственный). Решение: Решаю распределить долю на себя?
заявление не нужно, решение о распределении доли участнику. если не москва, то узнавайте на месте можно или нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Green7

osob

Пользователь
25 Май 2015
59
20
дату можно ставить и текущую. налоговая регистрирует и при пропуске срока на распределение.
 

Green7

Новичок
11 Апр 2011
16
0
Продолжение темы. Подскажите . Вот такое решение. Получили отказ с формулировкой " среди предоставленных документов отсутствует решение участника о распределении доли , принадлежащей обществу. " Не понимаю что не так сделано . Помогите пожалуйста. Я не юрист

http://savepic.org/8470239.jpg

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Продолжение темы. Подскажите . Вот такое решение. Получили отказ с формулировкой " среди предоставленных документов отсутствует решение участника о распределении доли , принадлежащей обществу. " Не понимаю что не так сделано . Помогите пожалуйста. Я не юрист
сам отказ выложите
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Да. Конечно. И 14 форму и решение, которое в посте выложила. Поэтому удивлена. Может что то не так в решении написано?
в решение нормально написано. Считаю что отказ не правомерный, обжалуйте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Green7

Green7

Новичок
11 Апр 2011
16
0
Спасибо большое за ответ . Обжаловать никто не будет. :)Я не юрист . А директору легче еще раз подать документы. Второй раз с этим же пакетом пойдет . Может в МФЦ что то напортачили и не прикрепили решение.
 

Green7

Новичок
11 Апр 2011
16
0
Директор сказал, что расписку забрали, когда отказ выдавали. Минут через 10 вернулся- они ответили что все уже в архиве и ничего доставать не будут