ВНИМАНИЕ! Массовая рассылка писем счастья из МИФНС №46 о недостоверности адреса

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
посмотрите по Выписке, в электронном виде эта информация есть

Нет, в выписке "сведений о прекращении" нет, а в "Сведениях о записях" - только записи о первичной регистрации.:dont_know:
Но и по другой фирме, по которой уже был отказ из-за недостоверности, в выписке ничего не было.

скорее всего да
Очень жаль. А есть способ после регистрации смены недостоверного адреса, как-то получить подтверждение, что к участникам больше претензий нет и они могут регистрировать новую фирму?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Очень жаль. А есть способ после регистрации смены недостоверного адреса, как-то получить подтверждение, что к участникам больше претензий нет и они могут регистрировать новую фирму?
официального такого письма нет, только Выписка из ЕГРЮЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
С прошлой недели отправил более 100 Заявление по форме 34002 :D, вот кому то прибудет. :D На этой неделе еще столько же и так будет дальше :D

В предвкушении того что сейчас скажут "Так нельзя!" сразу сообщаю :D предупреждаю ровно 3 месяца, по 1-му сообщению в месяц. Если нет ответа, то 34002 и все вопросы к Вашему регистратору.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С прошлой недели отправил более 100 Заявление по форме 34002 :D, вот кому то прибудет. :D На этой неделе еще столько же и так будет дальше :D

В предвкушении того что сейчас скажут "Так нельзя!" сразу сообщаю :D предупреждаю ровно 3 месяца, по 1-му сообщению в месяц. Если нет ответа, то 34002 и все вопросы к Вашему регистратору.

И это правильный подход,а то некоторые бесплатно хотят на адресе жить
 

Вложения

  • 82bc93ecfa64bf860c1b8de226eb5a39.jpg
    82bc93ecfa64bf860c1b8de226eb5a39.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 19

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Подскажите, домашний можно если квартира в собственности?
А если прописка и квартира не приватизированна, не пройдет?

Можно, если прописка есть в паспорте. Нет никакой разницы чья квартира, имеет значение только то, что Вы там находитесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya и Gira66

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Miheev, а кто там заявитель - что-то типа заинтересованное лицо? И еще. Эти формы вроде нотариально не заверяются? Почему спрашиваю - у меня есть один адрес в управлении по договору, я там не собственник.
 

Gira66

Новичок
11 Мар 2009
5
0
Москва
Можно, если прописка есть в паспорте. Нет никакой разницы чья квартира, имеет значение только то, что Вы там находитесь.
Спасибо!
Можно тогда поконкретней задам вопрос, есть ооо. Сейчас юр. Адрес на квартиру учредителя(собств.), учредителем станет ген.дир действующий и у него как раз прописка только. Т.е. особых вопросов не будет при смене?
Спасибо.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, а кто там заявитель - что-то типа заинтересованное лицо? И еще. Эти формы вроде нотариально не заверяются? Почему спрашиваю - у меня есть один адрес в управлении по договору, я там не собственник.

Приветствую! Не заверяется. Любое заинтересованное лицо, но по мне так это Собственник. Потому как из логики больше ни кто не может.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Подскажите, домашний можно если квартира в собственности?
можно
А если прописка и квартира не приватизированна, не пройдет?
пройдёт
Можно тогда поконкретней задам вопрос, есть ооо. Сейчас юр. Адрес на квартиру учредителя(собств.), учредителем станет ген.дир действующий и у него как раз прописка только. Т.е. особых вопросов не будет при смене?
приложите согласие собственника
 
  • Мне нравится
Реакции: Gira66

Yuriymorel

Новичок
10 Июл 2016
4
0
Так есть у кого успешный опыт избавления от "метка в разделе адреса о недостоверных сведениях? без смены этого юридического адреса?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Так есть у кого успешный опыт избавления от "метка в разделе адреса о недостоверных сведениях? без смены этого юридического адреса?
сейчас в процессе, сдали 20.04 документы (письма), 27.04 приезжали с территории и смотрели, что да как. Должны были 02.05 акт обследования отправить в регцентр. По ЕГРЮЛ пока метка висит
 

hammer

Новичок
31 Авг 2009
17
1
Здравствуйте, подскажите как действовать: в январе пришло письмо счастья, мы его получили, собственник подтвердил в территориалке адрес, в срок, в 46 ничего не отправляли и нам повесили метку что адрес недействителен. как исправить ситуацию?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Здравствуйте, подскажите как действовать: в январе пришло письмо счастья, мы его получили, собственник подтвердил в территориалке адрес, в срок, в 46 ничего не отправляли и нам повесили метку что адрес недействителен. как исправить ситуацию?

сменить адрес в пределах этой же территориальной налоговой
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и hammer