Смена адреса в два этапа. Можно ли помешать поменять юр.адрес?

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
Компания ( Москва) не выплачивает пособия по уходу за ребенком.
Сейчас меняет юр.адрес в другой, дальний регион РФ и вероятно будет "сливаться" с компанией из того же региона. Нам для подачи иска, конечно же неудобно.
Компания 13.02.2017 уже уведомила о принятии решении о смене адреса.
Могу ли я помешать второму этапу? ( например, написать заявление в налоговую о приостановке смены адреса ? )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Компания ( Москва) не выплачивает пособия по уходу за ребенком.
Сейчас меняет юр.адрес в другой, дальний регион РФ и вероятно будет "сливаться" с компанией из того же региона. Нам для подачи иска, конечно же неудобно.
Компания 13.02.2017 уже уведомила о принятии решении о смене адреса.
Могу ли я помешать второму этапу? ( например, написать заявление в налоговую о приостановке смены адреса ? )
в суд, но думаю что им и так откажут, сейчас смена очень туго идёт
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Напишите в новую налоговую заявление с описанием ситуации. Должно явиться основанием для приостановки как от заинтересованных лиц.
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Через суд явно не успеют помешать смене адреса. Если только помешать дальнейшим действиям. А так попытка не пытка.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Компания ( Москва) не выплачивает пособия по уходу за ребенком.
Сейчас меняет юр.адрес в другой, дальний регион РФ и вероятно будет "сливаться" с компанией из того же региона. Нам для подачи иска, конечно же неудобно.
Компания 13.02.2017 уже уведомила о принятии решении о смене адреса.
Могу ли я помешать второму этапу? ( например, написать заявление в налоговую о приостановке смены адреса ? )

на сколько я знаю , что все неуплаты по пособиям, невыплаты зп, алименты, это через прокуратуру вроде уже идет....
смена адреса для них не выход... усложнит конечно, но можно попробовать в суде получить бумагу от судьи о приостановлении рег действий.. хотя если будет публикация о реорганизации у вас есть срок для представления претензий к Обществу... (два месяца)
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
Прокуратура отписалась в ФСС, ФСС отписалась - обращайтесь в суд.
Нужно именно решение суда о задолженности, чтобы потом обратиться в ФСС напрямую. Подавать иск далеко очень проблематично, поэтому и есть мысль "удержать" компанию здесь.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
удержать не сможете, если у них есть поддержка в налоговой, если поддержки нет, они и без ваших писем не переедут

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum