Переезд в Сколково

Prost777

Новичок
6 Фев 2018
17
1
Коллеги, добрый день!

Готовлю документы для регистрации в Сколково, в связи с этим мне требуется провести целы ряд изменений:
1. Изменить название ООО
2. Внести изменения в текст устава - буду регистрировать новый устав
3. Смена адреса регистрации соответственно на Сколково, сейчас указано местонахождения просто Москва
4. Изменение кодов ОКВЭД
5. Ввести второго участника

Насколько понимаю для изменений заполняются такие формы:
13001 - Изменение названия
14001 - Изменение кодов + изменение адреса + данные по изменению долей

Изменения в устав вношу предоставлением новой версии устава и решением о его изменении.

Вопросы такие:
Обязательно ли разбивать на 13-ю и 14-ю формы или всё можно сделать 13-й?

Получится ли всё это сделать в один заход?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,178
858
Буду отказываться от части своей доли в пользу общества и дальше решением общества буду передавать долю новому участнику

Согласен с Aus. Такое нельзя сделать по закону. Единственное, если участник не полностью оплатил уставный капитал, тогда да - в этой части доля перейдет Обществу.
 

Prost777

Новичок
6 Фев 2018
17
1
Такое не допускается.

Такое нельзя сделать по закону

эммм... а давно такое нельзя? какие-то изменения в законодательстве на этот счёт появились?
В рамках этого же ООО я это делал уже 3 раза, и каждый раз без каких-либо замечаний проходило
 

Aus

Местный
28 Окт 2015
226
110
В рамках этого же ООО я это делал уже 3 раза!
Посвятите в подробности, пожалуйста, каким образом документально оформляли: заявление участника об отказе от части доли в уставном капитале Общества (нотариально?) или что?:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum