Программа Регистрация (создание полных комплектов документов для регистрации юридического лица)

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Приветствую, Алексей!
Данные по фирмам из старой базы "Регистрации 2010" переносятся в прогу с новыми формами?
Перенести можно, но с 2010 года много что добавилось. Из версий 2011-2013 года, в которых КЛАДР уже есть это проще сделать. А из 2010-го большого смысла нет, т.к. многие данные там еще не вводились
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Compteh, :eek: а 2-шк планируется реализовать?

А те что формирует не хочешь сделать с 2ШК?

Немного разбирался с этим вопросом. Если будут более понятные инструкции на сколько сжимается готовое изображение и пр., можно будет сделать. Да и схемы xsd сейчас появились, шаблоны

Это не обязательно, но когда будет нечем заняться, то посмотрю
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Алексей, я правильно понимаю, я сейчас скачиваю и ставлю 17-ую версию поверх 16, потом связываюсь для получения кода, так?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Перенести можно, но с 2010 года много что добавилось. Из версий 2011-2013 года, в которых КЛАДР уже есть это проще сделать. А из 2010-го большого смысла нет, т.к. многие данные там еще не вводились

Как это, смысла нет?) Там сотни фирм и тысячи людей)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Алексей, я правильно понимаю, я сейчас скачиваю и ставлю 17-ую версию поверх 16, потом связываюсь для получения кода, так?
она поставится не поверх, а в другую папку C:\Users\Public\Registration2013_17

старая стоит здесь C:\Users\Public\Registration2013_17

данные сейчас просто так не перевести, т.к. даже в отличие от прежней версии многое из данных добавилось, изменился формат некоторых полей
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Как это, смысла нет?) Там сотни фирм и тысячи людей)
перенести я смогу, только это время займет, и все равно у вас там данных не будет хватать. Если раньше не указывался код документа, код Субъекта РФ, код страны пр., то их у вас в прежних фирмах и не будет. Надо будет это довводить, постоянно проверять, иначе введя старые неполные данные много ошибок будет в формах.
А, если стояла версия без КЛАДР (версия с КЛАДР уже с 2011 года появилась специально в ожидании новых форм), то и все введенные у вас в версии 2010 года адреса тоже придется заново вводить
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Сегодня были сдачи несколькими фирмами документов на регистрацию, подготовленными в новой версии Регистрации 2013. Пока выясняю, что сдавали (первичку, изменения). Были проблемы с нотариусами, потом инспектора на приеме тормозили, но потом все начитались Требований ... (как все таки формы должны быть правильно заполнены) и процесс пошел.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Сегодня были сдачи несколькими фирмами документов на регистрацию, подготовленными в новой версии Регистрации 2013.
Это хорошо, отправил заявку на покупку программы, счет почему-то не пришел до сих пор. И еще сейчас в Москве установщик программы успеет подъехать на этой неделе или нужно ждать в очереди?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Это хорошо, отправил заявку на покупку программы, счет почему-то не пришел до сих пор. И еще сейчас в Москве установщик программы успеет подъехать на этой неделе или нужно ждать в очереди?
Установщиков у меня нет, и они по идее не нужны. Программу самому легко установить, скачав с сайта программы http://comptehreg.ru/skachat/
Там же описано как установить, активировать. Если у самих возникнут сложности, то все дистанционно сделаю, помогу. Очень много писем, звонков, фирмам 30-40 уже переустановил (или переустановили сами), поэтому на всех сразу меня не хватает. Счета сегодня вроде всем выслал, сегодня же можно установить, если прийдет хотя бы копия проведенного платежа.
 

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
Алексей, в серии паспорта пробел приходится вручную делать, желательно исключить человеческий фактор :)

При одном учредителе при создании ООО стр.9 получается пустая, налоговая требует убирать, приходится делать это уже в Ворде, не очень удобно (
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
Сделали ли Вы для ИП программу по новым формам?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Алексей, в серии паспорта пробел приходится вручную делать, желательно исключить человеческий фактор :)

При одном учредителе при создании ООО стр.9 получается пустая, налоговая требует убирать, приходится делать это уже в Ворде, не очень удобно (

- сделать можно, связав проверку с видом документа, их возможные маски ввода я уже нашел. Надо учитывать, что и другие документы там вводятся, не только паспорт гражданина РФ.

- это я поправил, еще позавчера, но как оказалось не везде. Вчера еще этот вопрос смотрел

- По ИП пока не делал. Сейчас версии для регионов очень много просят обновленные, пока ими занят
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Сегодня уже есть первые ласточки, успешно использовавшие новую версию программы с новыми формами до победного конца, пишут уже:

"Алексей, сегодня на сайте налоговой увидели, что у нас зарегистрирована первая ООО сделанная с помощью Вашей программы!"

В выходные буду начинать выкладывать версии для регионов, сегодня пока Екатеринбург выложил
 

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
Спасибо!

Очень ждем версию для Читы с масками ввода данных паспортов и возможностью заполнять сведения о представляемой организации в листе заявителя в 14 форме ;)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Сделали ли Вы для ИП программу по новым формам?
По ИП вообще не понятно чем спрос объясняется. Раньше ни кому почти не надо было. Ну, только тем, кто без программы не привык работать. А сейчас электронная подача на сайте госуслуги есть. Нотариус не нужен и пр. и пр. И почему-то с новыми формами всем срочно программа по ИП понадобилась. Нескольким сразу, это точно.
Может я что-то пропустил? Резкий спрос на ИП пошел? Если да, то побыстрее сделаю. Если это просто так, про запас надо, то пока не понимаю срочности этого
 

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
По ИП вообще не понятно чем спрос объясняется. Раньше ни кому почти не надо было. Ну, только тем, кто без программы не привык работать. А сейчас электронная подача на сайте госуслуги есть. Нотариус не нужен и пр. и пр. И почему-то с новыми формами всем срочно программа по ИП понадобилась. Нескольким сразу, это точно.
Может я что-то пропустил? Резкий спрос на ИП пошел? Если да, то побыстрее сделаю. Если это просто так, про запас надо, то пока не понимаю срочности этого

Безусловно, никакой срочности по ИП нет. С ним вполне справляется программа ГНИВЦ.

На сайте госуслуги невирифицированным не подашь.

Гораздо срочнее маски ввода для паспортов и 14 форма. Теперь уже точно будем дублировать данные организации в начале и в конце.

Сегодня девочка ошиблась по паспортам с пробелами, вернулись люди от нотариуса - неприятно.:(

Ну и стратегический вопрос - когда будете на другой платформе переписывать? Разрешение такое , конечно, уже не очень удобно.
 

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
в вариантах Устава надо предусмотреть выбор перехода к наследникам с согласия/без согласия остальных участников общества.
 

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
85
4
Москва
Будет ли в программе предусмотрена возможность заполнения сложного адреса, например помещение I, комната 4?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Будет ли в программе предусмотрена возможность заполнения сложного адреса, например помещение I, комната 4?
Программа позволит написать любой адрес, соответствующий КЛАДР до улицы, а вот далее соответствующий формату полей, которые предусмотрены формами. Слово "помещение" войдет в предусмотренные клеточки, а как у вас войдет "I, комната 4" в 8 предусмотренных для этого клеточек. Вам придется сокращать, например, "I, к.4". Другого выхода я не вижу. И это не программой предусмотрено, а форматом полей форм