Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Промежуточный ликвидационный баланс

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Есть вопрос!
- Нужно ли ПЛБ подавать вместе с пакетом документов или только утвердить?
На какое число составляется ПЛБ? он привязан к кварталу? или любой день? Дата подписания и дата составления могут быть разными?

Решение об утверждении ПЛБ должно соответствовать дате подписания ликвидационного баланса или дате его составления ( т.к. эти даты могут быть разными)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Есть вопрос!
- Нужно ли ПЛБ подавать вместе с пакетом документов или только утвердить?
На какое число составляется ПЛБ? он привязан к кварталу? или любой день? Дата подписания и дата составления могут быть разными?

Решение об утверждении ПЛБ должно соответствовать дате подписания ликвидационного баланса или дате его составления ( т.к. эти даты могут быть разными)

подаете только решение и 15-ю форму. Сам ПЛБ храните у себя.
я делаю одной датой и решение и сам ПЛБ
 

Роман 1989

Пользователь
15 Мар 2012
65
1
Москва
Сегодня утром подал и потом только прочитал. Гениально, знаю.

ПЛБ задатирован и принят налоговой 7 сентября, а протокол об утверждении от 3 сентября.

Ждать отказа ?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Сегодня утром подал и потом только прочитал. Гениально, знаю.

ПЛБ задатирован и принят налоговой 7 сентября, а протокол об утверждении от 3 сентября.

Ждать отказа ?

если вы к решению приложили ПЛБ, то ждать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Роман 1989

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Приложил, ждать. К тому же он есть и у местной налоговой.

Ждите)
Можно подать повторно и время не терять, хотя есть шанс что случайно не заметят, бывает такое. Если не заметят, то считайте что вы - счастливчик)