как заполнить лист Б формы 38001?

Sh2rman

Пользователь
14 Сен 2018
56
20
Санкт-Петербург
Уважаемый коллега, поделитесь, пожалуйста, формой на nightcrawler_13@mail.ru
Причина исключения - недостоверность адреса.
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ivanov

Местный
20 Июл 2009
188
65
Москва
И мне пожалуйста вышлите образец 38001 для отмены предстоящей ликвидации по недостоверности адреса, буду очень благодарен! biznes-razvitie@mail.ru
Спасибо!
 

ChrisKriss

Новичок
8 Апр 2019
1
0
образец формы p38001

Добрый день!
Очень прошу прислать образец формы p 38001.
Хотим исключить запись о принудительной ликвидации, до этого была внесена запись о недостоверности адреса.
Спасибо большое! Прошу образец отправить по почте kristina.khrenova@zu.ru
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
Хочу выразить благодарность Gosrt4
за то что моментально ответил на мои вопросы в личке и подсказал как правильно поступить

Ситуация следующая:
Участник, он же директор, узнал, что в налоговую электронно поданы документы на изменения по 14 форме
подали в налоговую 38 форму и сопроводительное письмо
подавали документы также электронно с ЭЦП Участника физического лица
в итоге, по 14 форме (поданной непонятно кем) вынесен отказ
:yahoo:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Хочу выразить благодарность Gosrt4
за то что моментально ответил на мои вопросы в личке и подсказал как правильно поступить

Ситуация следующая:
Участник, он же директор, узнал, что в налоговую электронно поданы документы на изменения по 14 форме
подали в налоговую 38 форму и сопроводительное письмо
подавали документы также электронно с ЭЦП Участника физического лица
в итоге, по 14 форме (поданной непонятно кем) вынесен отказ
:shalom:
 

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Добрый день!
Скиньте и мне, пожалуйста, на почту образец заполненной формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения недействующего юрлица из ЕГРЮЛ. Моя почта regul.asmus@inbox.lv
Заранее благодарю.
 

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Добрый день!
Скиньте и мне, пожалуйста, на почту образец заполненной формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения недействующего юрлица из ЕГРЮЛ. Моя почта regul.asmus@inbox.lv

Очень надо, заранее спасибо;)
 

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Gosrt4, Добрый день!
Скиньте и мне, пожалуйста, на почту образец заполненной формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения недействующего юрлица из ЕГРЮЛ. Моя почта regul.asmus@inbox.lv
Заранее благодарю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Добрый день!
Скиньте и мне, пожалуйста, на почту образец заполненной формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения недействующего юрлица из ЕГРЮЛ. Моя почта regul.asmus@inbox.lv
Заранее благодарю.
проверьте почту
 

shurupovert

Новичок
7 Май 2013
1
0
Здравствуйте коллеги!
Если будет такая возможность скинуть заполненный образец формы 38001 с возражением по поводу предстоящего исключения недействующего юрлица из ЕГРЮЛ (в моем случае компания должник). почта
gorshunov1@gmail.com
Спасибо.
 

Iriska53

Новичок
18 Апр 2019
1
0
Добрый день!
Скиньте, пожалуйста, и мне образец заполненной формы 38001 касательно возражений по поводу несданной отчетности.
iberezenchuk@gmail.com
Спасибо!
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Здравствуйте коллеги!
Если будет такая возможность скинуть заполненный образец формы 38001 с возражением по поводу смены директора. Чтобы никто не смог директора сменить действующего.
 

liverpoolynwa74

Новичок
23 Апр 2019
1
0
Добрый день, коллеги!
1 Огромная просьба, скиньте, пожалуйста, заполненный образец формы 38001 с возражением, ввиду существующего контракта за последние 12 месяцев.
почта: lukoyanov414alexander@gmail.com

2 Есть ли возможность успешно подать возражение, если не было за 12 месяцев отчетности и движения по счету, но не хочется терять ООО. Какие лучше использовать формулировки на листе Г, объясняя, что впредь отчетность будет сдаваться, компания будет активной.

Заранее спасибо!
 

Magics

Пользователь
17 Дек 2018
46
3
Msk
Коллеги, доброго дня.
Кто-то подал Р14001 на смену ЕИО, но фактически решение о смене ЕИО не принималось. Текущий директор, которого не меняли, будет подавать Р38001. Верно ли заполнен первый лист Р38001?
1. Предмет возражений - 2
2. Возражение относительно ..... - 3
3. Возражение представлено в связи с - 1
4. Возражение представлено в отношении - 1
5. Возражение представлено относительно ... - не заполняем

Далее заполняем листы А, Б, Г и Д.
Верно ли, что при личной подаче подпись заявителя заверять у нотариуса не нужно?
Благодарю за помощь.
 

alina7878

Новичок
1 Апр 2014
1
0
Gosrt4, Добрый день! можете предоставить образец формы Р38001. Компанию ликвидируют и-за юр адреса. благодарю .vit-cvetkov@yandex.ru