регистрация ООО через сайт фнс без электронной подписи

Крокодильчик

Новичок
16 Ноя 2018
4
0
Работает ли этот сервис в Москве??? Хочу подать документы через сайт фнс без электронной подписи. Как написано на сайте, Руководителю надо будет явится 1 раз на получение. Донести недостающие документы и через 40 минут ООО готово!!! Кто подавал так? поделитесь , пжл

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

FinancialGroup

Новичок
15 Ноя 2018
24
8
г.Москва
Работает ли этот сервис в Москве??? Хочу подать документы через сайт фнс без электронной подписи. Как написано на сайте, Руководителю надо будет явится 1 раз на получение. Донести недостающие документы и через 40 минут ООО готово!!! Кто подавал так? поделитесь , пжл

Сервис работает, вот только вам скажут скорее всего завтра приходите за документами, а не через 40 минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Крокодильчик

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
В Москве работает: утром рано придете - часа 3 и будет готово.
Главное чтобы заявка была предварительно одобрена, а это с этим сервисом бывает редко)
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Крокодильчик, Работает. Главное не выбирайте "Регистрация ООО с единственным участником", там по итогу не устав, а кака. Выбирайте "Регистрируем иные ООО"
 

Крокодильчик

Новичок
16 Ноя 2018
4
0
Крокодильчик, Работает. Главное не выбирайте "Регистрация ООО с единственным участником", там по итогу не устав, а кака. Выбирайте "Регистрируем иные ООО"
О, спасибо!А я пробный делала именно как с единственным участником.
 

Крокодильчик

Новичок
16 Ноя 2018
4
0
В Москве работает: утром рано придете - часа 3 и будет готово.
Главное чтобы заявка была предварительно одобрена, а это с этим сервисом бывает редко)

Заявка не одобрена - это значит отказ? гос пошлина сгорает?:eek:
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Крокодильчик

Крокодильчик

Новичок
16 Ноя 2018
4
0
Так если не одобрена зачем госпошлину платили?

Пока не платила. Т.е можно пропустить шаг оплаты гос пошлины и отправить заявление? Просто перед отправкой программа предложила мне оплатить госпошлину. Я пока только пробовала, соответственно дальше этого шага не пошла. У нас еще юр адрес не готов . ждем документы и начнем процесс регистрации. Поэтому пока все узнаю :)
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Пока не платила. Т.е можно пропустить шаг оплаты гос пошлины и отправить заявление? Просто перед отправкой программа предложила мне оплатить госпошлину. Я пока только пробовала, соответственно дальше этого шага не пошла. У нас еще юр адрес не готов . ждем документы и начнем процесс регистрации. Поэтому пока все узнаю :)

отпишитесь по итогу пожалуйста, не пробовал данный сервис, интересно на сколько это удобно вообще

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

СФЕРА_УСЛУГ

Новичок
21 Дек 2018
10
0
Работает ли этот сервис в Москве??? Хочу подать документы через сайт фнс без электронной подписи. Как написано на сайте, Руководителю надо будет явится 1 раз на получение. Донести недостающие документы и через 40 минут ООО готово!!! Кто подавал так? поделитесь , пжл

сервис работает но при явке в налоговую пишут и выносят отказ