andrej_masalov

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0
Лучшая оборона, это нападение? Как-то не впечатляет.

andrej_masalov, отвечайте за себя. Ваша репутация уходит в минус с каждым ответом, а Вы продолжаете себя топить. Вместо того, чтобы приложить все усилия для подачи себя в выгодном свете.

Как говорится, умному достаточно.

Плюс можно пройтись по темам, разумеется. Другое дело, что безоблачные случаи редки. Регулирование предложений услуг здесь поможет не только новичкам (хотя им в первую очередь, конечно).



Я за себя отвечу, а вас в личном сообщении просил чушь не писать этот первое.
Второе - идите с миром


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
О какой чуши идёт речь, почтеннейший? Судя по Вашим словам и действиям в течение последней недели, Вы мошенник практически доказанный. Теперь я в этом уверен.

И Ваша неспособность опровергнуть эти предположения (а теперь уже и обвинения) - очередное тому доказательство.
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
МЕРТВЫЕ ДУШИ))))
Bashin80 набивает себе сообщение по этому я далее отвечать не собираюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да Вы оба набиваете с непонятными претензиями
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Да Вы оба набиваете с непонятными претензиями
Полагаю, Вы ошибаетесь. Претензии, и обоснованные, есть только у меня. А у оппонента нет не то, что претензий, а даже аргументированных возражений.

Только смайлики, ругань, "ваш бред никто не слушает", "сам такой", "я подшутить хотел" и прочий детский сад. С галаперидолом.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Полагаю, Вы ошибаетесь. Претензии, и обоснованные, есть только у меня. А у оппонента нет не то, что претензий, а даже аргументированных возражений.

Только смайлики, ругань, "ваш бред никто не слушает", "сам такой", "я подшутить хотел" и прочий детский сад. С галаперидолом.

Очень похоже на спорт Timschev-Miazmo пятилетней давности...
 

Bloger

Новичок
19 Фев 2014
22
39
Москва
Этот жулик - мошенник( Представляется Николай или Алексей) работает под разными никами оформленными в среднем максимум год назад, с 15-20 сообщениями на форуме- представляется сотрудником службы безопасности банка.(в моем случае - ПАО "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Имеет картавую речь. Будьте бдительны, особенно те кто попал в неприятную ситуацию с банком. Понимаю что поймать его - это вопрос времени, но обязательно размещу его "лицо " когда будет в руках Все авансы естественно принимает на карточки разных банков. Уверенный в себе мошенник. Сейчас по многим эпизодам находится в разработке.
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Этот жулик - мошенник( Представляется Николай или Алексей) работает под разными никами оформленными в среднем максимум год назад, с 15-20 сообщениями на форуме- представляется сотрудником службы безопасности банка.(в моем случае - ПАО "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Имеет картавую речь. Будьте бдительны, особенно те кто попал в неприятную ситуацию с банком. Понимаю что поймать его - это вопрос времени, но обязательно размещу его "лицо " когда будет в руках Все авансы естественно принимает на карточки разных банков. Уверенный в себе мошенник. Сейчас по многим эпизодам находится в разработке.

ждем