Мошенничество с поддельными документами UrAdresVIP

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
Уважаемые партнёры. Призываю Вас быть бдительными и отказаться от сотрудничества с компанией UrAdresVIP в силу того, что данная организация ведет преступную деятельность:
1. Продают поддельные документы
2. Не отвечают по своим обязательствам
3. Не возмещают/не возвращают деньги.
ситуация следующая:
30.12.2018 года приобрели у UrAdresVIP адрес: ул. Складочная дом 1 стр. 5 этаж 3 пом. 3 комната 21. Подали документы ими предоставленные и получили отказ.
отказ по причине недостоверности адреса.
Договоренности при покупке адреса были таковыми, что, UrAdresVIP обязуются вернуть деньги и расходы, если получим отказ по указанной причине.
на разборе в 46 ФНС мне зачитали ответ территориальной (МИФНС 15), в котором указано, что собственник не предоставляет адрес под регистрацию, а документы, которые мы подали считать ПОДДЕЛЬНЫМИ.

далее, Мария и Вероника "выясняли причины" и "связывались с собственником". и далее - просто хамят и отказываются возвращать деньги.

Памятка, выданную UrAdresVIP, квитанция об оплате денег- документы оформлены на ООО "Альянс Групп", квитанцию подписала Козлова Мария Александровна.

Мои дальнейшие действия:
1. я подала заявление в ОБЭП
2. я подала заявление в УВД по месту нахождения UrAdresVIP.
3. я подала заявление в прокуратуру.

и да, состав преступления имеется.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Уважаемые партнёры. Призываю Вас быть бдительными и отказаться от сотрудничества с компанией UrAdresVIP в силу того, что данная организация ведет преступную деятельность:
1. Продают поддельные документы
2. Не отвечают по своим обязательствам
3. Не возмещают/не возвращают деньги.
ситуация следующая:
30.12.2018 года приобрели у UrAdresVIP адрес: ул. Складочная дом 1 стр. 5 этаж 3 пом. 3 комната 21. Подали документы ими предоставленные и получили отказ.
отказ по причине недостоверности адреса.
Договоренности при покупке адреса были таковыми, что, UrAdresVIP обязуются вернуть деньги и расходы, если получим отказ по указанной причине.
на разборе в 46 ФНС мне зачитали ответ территориальной (МИФНС 15), в котором указано, что собственник не предоставляет адрес под регистрацию, а документы, которые мы подали считать ПОДДЕЛЬНЫМИ.

далее, Мария и Вероника "выясняли причины" и "связывались с собственником". и далее - просто хамят и отказываются возвращать деньги.

Памятка, выданную UrAdresVIP, квитанция об оплате денег- документы оформлены на ООО "Альянс Групп", квитанцию подписала Козлова Мария Александровна.

Мои дальнейшие действия:
1. я подала заявление в ОБЭП
2. я подала заявление в УВД по месту нахождения UrAdresVIP.
3. я подала заявление в прокуратуру.

и да, состав преступления имеется.


Держите вкурсе дела по данному вопросу интересно чем все закончится, и Будет влияние на рынок, или нет.
 

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
Так большинство адресников так и работают. Без рисованных бумаг на поток такой бизнес не поставить.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
да, прошу прощения. 30,11,2018 года. так торопилась и от возмущения пальцы по клавиатуре скачут)
 

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
обязательно буду держать в курсе! потому что, я смотрю, эти нехорошие личности уж очень привольно себя чувствуют! это должно быть наказуемо
 

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
Если бы все те, кого так же обманули, присоединились, мы могли бы составить коллективное заявление. и это уже другая история- в крупных размерах, так сказать. согласитесь, вот где веселье было бы.
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Этот вопрос лучше адресовать топикстартеру.
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Попкорн, которым вы рекомендуете нам запасаться, состоит по большей части из воздуха