Госкомстат - не работает

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
открыли в феврале. статистики нет. в банк подали без статистики. банк сам получил коды. счёт открыли

Ну если коды не присвоены то как Банк их получил? Это равносильно тому, что у ЮЛ нет ИНН и Банк его как то узнал. Более чем уверен что по истечении месяца 46-я и Госкомстат делают сверку и либо они сейчас есть на Оф сайте, либо Банк просто закрыл глаза на это. Чудес то не бывает.
 

Aigir

Новичок
24 Мар 2016
1
0
Выявилась еще одна проблема: в нашей конторе доступ в интернет раздается по фиксированным белым спискам, и при открытии доступа на statreg.gks.ru отображение производилось криво и сама страничка не работала.
В итоге выяснилось, что при открытии этой страницы идет обращение к другим внешним адресам.. похоже с них подгружаются какие-то компоненты.
Пока мы не открыли доступ на ajax.googleapis.com и maxcdn.bootstrapcdn.com - страничка не работала.
Соответственно у других пользователей тоже могут возникнуть аналогичные проблемы.
Нужно либо в комментариях на странице Статрегистра все подробно написать, либо сделать чтобы все необходимые для работы компоненты загружались с этого-же адреса statreg.gks.ru
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Выявилась еще одна проблема: в нашей конторе доступ в интернет раздается по фиксированным белым спискам, и при открытии доступа на statreg.gks.ru отображение производилось криво и сама страничка не работала.
В итоге выяснилось, что при открытии этой страницы идет обращение к другим внешним адресам.. похоже с них подгружаются какие-то компоненты.
Пока мы не открыли доступ на ajax.googleapis.com и maxcdn.bootstrapcdn.com - страничка не работала.
Соответственно у других пользователей тоже могут возникнуть аналогичные проблемы.
Нужно либо в комментариях на странице Статрегистра все подробно написать, либо сделать чтобы все необходимые для работы компоненты загружались с этого-же адреса statreg.gks.ru

один окпо ток виден(( других кодов нет
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
11 марта 2016 года был зарегистрирован ИП. До сегодняшнего дня на сайте http://statreg.gks.ru/ уведомление по нему не формировалось. В течении этого периода несколько раз просил в налоговой сделать повторную выгрузку, в итоге делали её 3 раза, но результата это вообще не дало никакого. Я посетил территориальный отдел статистики, где мне дали электронную почту (вроде головной организации... а может и нет), по которой можно выслать все регистрационные данные в виде сканов и они там сами должны что-то предпринять, чтобы данные появились. Сегодня с утра я отправил инфу по этому мылу. В итоге: примерно через 1 час мне в обратку приходит ответ с ОКПО этого ИПшника и написано, что завтра на сайте все данные в виде Уведомления будут иметься.

P.S. Работаю с налоговой в Одинцово (Московская область). Адрес электронки, которую мне дали P_50mail@gks.ru. Что-то мне подсказывает что цифры "50" в мыле обозначают именно Московскую область. Так что если у кого-то такие же проблемы в Москве, то возможно эта электронная почта будет не актуальна.
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Уведомление сегодня наконец-то удалось распечатать. Обещали (см. выше) что появится на следующий день, а вышло только к понедельнику. Причем около 10:30 оно появилось на сайте, а в 09:00 его еще не было. Я думал что у них подгрузка происходит в ночь (как обычно у всех), а оказалось нет.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
срочно нужно уведомление фирма старая... на сайте нет ни на каком..
ногами если приехать выдадут?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Опять Госкомстат "троит", по вине 46-й.

"Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве с 07 апреля 2017 года не представляет в наш адрес информацию из ЕГРЮЛ - технический сбой

Данные по Вашему юр.лицу, как и многих других, в Мосгорстатае отсутствуют "
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Нам счет открыли без проблем, не спросили коды.
Фирма новая, с прошлой недели, статистику получить не можем :(

Подскажите, как хотя бы ОКПО узнать?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Кто это???
Вы меня загоняете в угол непонятно почему,я высказал предположение из желания помочь.
Или что сложно открыть сайт контура и вбить ИНН?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
с 20-го апреля всё корректно работает по первичкам