Под какой патент подпадает моя деятельность?

Свято_с_лав

Новичок
30 Апр 2017
2
0
Здравствуйте! Я занимаюсь изготовлением мебели для кошек, включает в себя изготовление на заказ по дизайн проекту для конкретного клиента и изготовление типовых моделей для магазинов. Реализация производится через интернет магазин и соцсети.
В списке патентов на ИП конкретно по производству мебели (любой) ничего не нашел, только ремонт.
Подскажите пожалуйста, какой патент подойдет под мою деятельность, если такой предусмотрен.
Заранее спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Какой регион? Например в нашем крае есть патент- производство мебели.
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Свято_с_лав, да, в Вашем регионе под патент ничего подходящего не нашла, в основном ремонт
 

ROMA3109

Новичок
30 Апр 2017
4
2
Здравствуйте! Я занимаюсь изготовлением мебели для кошек, включает в себя изготовление на заказ по дизайн проекту для конкретного клиента и изготовление типовых моделей для магазинов. Реализация производится через интернет магазин и соцсети.
В списке патентов на ИП конкретно по производству мебели (любой) ничего не нашел, только ремонт.
Подскажите пожалуйста, какой патент подойдет под мою деятельность, если такой предусмотрен.
Заранее спасибо!

нету такого патента