Какая сегодня средняя зп юриста?

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая средняя зп юриста-регистратора?
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Lawon, Jinn, название компании, пожалуйста (кроме МЮК, но там не %)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Зажрались сударь:) В регионах у простого юриста з/п еще меньше, у меня в области в целом по отраслям средняя з/п 15-20 тысяч.

ну так меньше на себя правопреемников регистрируйте сударь :)

мы в основном в сфере B2B работаем, в B2C только если знакомые попросят.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Lawon, Jinn, название компании, пожалуйста (кроме МЮК, но там не %)

ну..... допустим у меня так получают зп.......:eek: честно говоря, я смущен:eek:

в среднем 150000 где-то получается, работают 6 человек - штатными сотрудниками.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
ну так меньше на себя правопреемников регистрируйте сударь :)

мы в основном в сфере B2B работаем, в B2C только если знакомые попросят.

причем тут я то:) я тебе пишу сколько з/п юриста в рег сфере в регионе...а ты решил выпендриться и свою среднюю з/п написать))? чето маловато у тебя получается бро:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
причем тут я то:) я тебе пишу сколько з/п юриста в рег сфере в регионе...а ты решил выпендриться и свою среднюю з/п написать))? чето маловато у тебя получается бро:)

вот поэтому я и написал, что смущаюсь когда на это указываю:)

насчет регионов - это в каком такие зп ?
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Jinn, название вашей компании?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
где-то на можно месяц жить нормально, а в Москве только коммунальные оплатить и может быть останется на коробку спичек.

ну в регионе, в деревне может есть еще подсобное хозяйство и тд. там картошка и тп.

поработал юристом с 9до 6 потом копать картошку пошел, корову подоил - в принципе если так только. А зачем юристу вообще деньги в регионе ???? Можно например расплачиваться натуральным - например луком и свеклой, поработал месяц - тебе два мешка лука репчатого.......

это нам в городах еду приходится в магазинах дорогих добывать.......
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
на бензин, ато 50 км до работы от своего хозяйства пешком - далеко:)

Лошадь запряг и на телеге спокойно поехал, хочешь в суд, хочешь в налоговую - документы подавать и удобно, свежий воздух, клинетов в телегу можно много посадить сразу..... как на древней Руси
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен и taus

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Лошадь запряг и на телеге спокойно поехал, хочешь в суд, хочешь в налоговую - документы подавать и удобно, свежий воздух, клинетов в телегу можно много посадить сразу..... как на древней Руси
Зачем вообще в регионе юристы тогда?