образец изменений в устав

Miss89

Новичок
2 Ноя 2012
1
0
В изменении к уставу для ООО даже учредитель расписываться не должен?
 

LuazeL

Пользователь
8 Окт 2012
46
7
Добрый день! Подскажите пожалуйста как заполнять форму, чтобы подать изменения к уставу в части адреса? 13001 подаем? Поправьте, если заблуждаюсь, буду очень вам благодарна!))
 

LuazeL

Пользователь
8 Окт 2012
46
7
Добрый день! Подскажите пожалуйста как заполнять форму, чтобы подать изменения к уставу в части адреса? 13001 подаем? Поправьте, если заблуждаюсь, буду очень вам благодарна!))
Заполняю титульник и лист на заявителя, я правильно понимаю?
 

LuazeL

Пользователь
8 Окт 2012
46
7
Ахаха)) Ну конечно)) Там нигде в форме не отмечается, что подаем не новую редакцию устава, а именно изменения к нему?
 

Румяшка

Пользователь
18 Сен 2013
37
3
А все же объясните, почему не надо подписать учредителю Изменения к Уставу. место то есть для подписи и печати...??? реально кто и когда это подписывает?
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
А все же объясните, почему не надо подписать учредителю Изменения к Уставу. место то есть для подписи и печати...??? реально кто и когда это подписывает?
подписать можно, но не обязательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Румяшка

Румяшка

Пользователь
18 Сен 2013
37
3
Внизу образец - я правильно поняла, могу сдать вообще без указания подпись. Просто Изменения - 2 экз.



УТВЕРЖДЕНЫ
Протоколом №___ Общего собрания
участников Общества с ограниченной
ответственностью «УК Запад»
от ___ ноября 2013 года










ИЗМЕНЕНИЯ в Устав
Общества с ограниченной ответственностью
«УК Запад»
зарегистрированного Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве 06.09.2005 г., ОГРН 1055556342401.




1. Пункт 1.10. Устава ООО «УК Запад» изложить в следующей редакции:
Место нахождения Общества: РФ, 143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Южная, д.3
Почтовый адрес Общества: РФ, 143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Южная, д.3
Место хранения документов Общества: РФ, 143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Южная, д.3
Местом нахождения Общества является место нахождения его исполнительного органа – генерального директора.





ПОДПИСЬ


_____________________________
 
  • Мне нравится
Реакции: Ветка и Лигита

Лигита

Новичок
28 Ноя 2013
1
0
Чебоксары
Образец заявление Р 13001, в связи с изменением юридического адреса.
Буду признательна!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Loik

Пользователь
20 Апр 2012
50
7
Добрый день, подскажите:

Делаем смену адреса. Клиенту нужно обязательно в виде Изменений к Уставу. Сам устав не приведен в соответствие. Какова вероятность отказа? Или нужно именно новую редакцию устава делать?
 

Loik

Пользователь
20 Апр 2012
50
7
Спасибо, как я подозревала :( придется убеждать
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, если в решении участника прописано "утвердить устав в новой редакции" - листок с изменениями уже вообще без вариантов?
 

gorshkova.larisa

Местный
17 Дек 2012
113
41
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, если в решении участника прописано "утвердить устав в новой редакции" - листок с изменениями уже вообще без вариантов?

При любом изменении устава, нужна новая редакция устава. В виде дополнений уже минюст не регит.
 

София2601

Новичок
20 Май 2014
26
1
Добрый день! Очень нужна помощь! подскажите пожалуйста изменения к уставу уже не регистрируют? т.е. при смене адреса мы не можем просто сделать изменения в устав, обязательно делать устав в новой редакции?
 

София2601

Новичок
20 Май 2014
26
1
При любом изменении устава, нужна новая редакция устава. В виде дополнений уже минюст не регит.


Добрый день! Очень нужна помощь! подскажите пожалуйста изменения к уставу уже не регистрируют? т.е. при смене адреса мы не можем просто сделать изменения в устав, обязательно делать устав в новой редакции?