Приведение адреса в соответствие с ЕГРЮЛ

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Доброго времени суток всем!
Из-за косяка предыдущего юриста у ООО в ЕГРЮЛ указан верный адрес местонахождения, а в уставе указан старый адрес. Не поменял устав.
Я меняю устав, указываю только город Москва.
В 13001 заполняю лист с адресом. Так правильно? Ведь этот адрес уже в ЕГРЮЛ внесен.
И что писать в протоколе о причине смены устава? Просто утвердить новую редакцию?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
Просто утвердите новую редакцию устава из-за изменений в отдельные положения его. Без заполнения листа на адрес.
 
  • Мне нравится
Реакции: Непрядва

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,837
все регионы РФ
Доброго времени суток всем!
Из-за косяка предыдущего юриста у ООО в ЕГРЮЛ указан верный адрес местонахождения, а в уставе указан старый адрес. Не поменял устав.
Я меняю устав, указываю только город Москва.
В 13001 заполняю лист с адресом. Так правильно? Ведь этот адрес уже в ЕГРЮЛ внесен.
И что писать в протоколе о причине смены устава? Просто утвердить новую редакцию?
заполнять лист Б в 13 не надо. Утверждаете новую редакцию Устава и всё
 

S.Lana

Новичок
26 Янв 2017
8
0
Коллеги, прошу вашей помощи. Пришлось вносить изменения в ЕГРЮЛ по юр. адресу, т.к. арендодатель изменил и зарегистрировал нумерацию помещений. В форме указали в следующем формате "ЭТ/ПОМ/КОМ 2/I/123"
Точно также записано теперь в ЕГРЮЛ.
Подскажите, как правильно в реквизитах сейчас оформлять? Как в ЕГРЮЛ? или все-таки писать, как нужно: "этаж 2, пом. I, комн. 123"?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: S.Lana

Злата444

Новичок
21 Фев 2018
14
1
Москва
Просто утверждение новой редакции Устава. В реквизитах писать полное наименование помещения.
 

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
а в случае ,если вносишь изменения в адрес филиала общества, а в ЕГРЮЛ адрес самого общества указан просто как село Иваново ул.Ивановка дом 13. не откажут ли в регистрации изменений по филиалу если не указан номер помещения или офиса самого головного офиса ?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
а в случае ,если вносишь изменения в адрес филиала общества, а в ЕГРЮЛ адрес самого общества указан просто как село Иваново ул.Ивановка дом 13. не откажут ли в регистрации изменений по филиалу если не указан номер помещения или офиса самого головного офиса ?

Связи нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга 89

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Кстати, при подаче нового устава на регистрацию в электронном виде по ЭЦП пошлину 800 руб. платить не нужно :)
 

ЮЮ4545

Новичок
18 Дек 2014
26
0
Кстати, при подаче нового устава на регистрацию в электронном виде по ЭЦП пошлину 800 руб. платить не нужно :)

очень интересно?) можно поподробнее

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum