Предложение-"выходной"

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагаю ввести на форуме либо статус,либо тему-"выходной".
Пример- человек заранее знает,что будет недоступен пару дней и об этом идёт оповещение остальным мемберам,дабы избежать тем в "разборе" куда я недавно попал по данной причине.
P.S.:я завтра буду доступен вечером или только со вторника.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Причины отсутствия, будут приниматься только уважительные? Надо решить вопрос с подтверждающим документом)����

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Я сегодня буду пить (день ПВО),завтра закончу пить часов в 10 утра,далее-поспать и покушать хаш,справка необходима?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопрос сложный... Но причина конечно весьма и весьма весома, мои поздравления вам от души! А пусть администрация решает нужна или нет справочка))))))

Вопрос как раз к админам,что скажут аксакалы?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как можно так пить чтобы не выйти на работу? :eek:

Так заранее предупредить можно,да бы у клиентов беспокойства не было,а с похмелья не работа.
День ПВО сегодня и что мне делать-не отмечать?!?!

[MEDIA]https://youtu.be/XCqhY3vDVAw[/MEDIA]

А алкоголизм вообще болезнь!
И что человеку страдать одному,не оповестив о случившемся кризе-общество:drunk:
Но мы пойдём вперйд:shodka:
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Клиент - натура хрупкая) И лишь только слова- "пить", "ПВО" и "похмелье", уже могут привести к увяданию и усыханию😂 Приелупредил и будь спокоен, а попросит справку, не спорь....😂😂

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Расскажу реальную историю-раньше (где-то 2003-2007г.г) ,тогда в офисе курили.
Прибыл сытный клиент по рекомендации,где-то тысяч на 10$,но не захотел говорить со мной потому,что у меня сигарета в зубах.Его условие-не курить,я отказался от работы с ним,но он не ушёл,а ещё и приплатил.
Мораль-правда,впрочем как и принципы у всех свои.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всё,ухожу в туман.

Слава ПВО РОССИИ!!!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
УРА!!!

Увидимся завтра или во вторник:cool:
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Доставило меня

[MEDIA]https://youtu.be/4mx8mEGCQFY[/MEDIA]
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Отношусь отрицательно, потому что сначала надо исполнять обязательства, а потом уходить в запой на выходной. Если же нет возможности выполнить обязательства, то необходимо уведомить об этом другую сторону с указанием сроков.
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Отношусь отрицательно, потому что сначала надо исполнять обязательства, а потом уходить в запой на выходной. Если же нет возможности выполнить обязательства, то необходимо уведомить об этом другую сторону с указанием сроков.

С указанием иных контактных лиц на время отсутствия.
Процесс не должен прерываться из-за личных "хочу".
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну вот прямо в теме и уведомляйте:)
Хотя, я бы ее отправила сразу в разговоры либо в спорные.

С модераторами не спорят,но на мой взгляд этой теме самое место в данном разделе.
К примеру можно потереть все сообщения в данной теме и люди которые к примеру идут на свадьбу,похороны,удалять аппендицит или встречать даму из роддома будут здесь отписываться о своём отсутствии по такое-то число.
Или отдельно тему создать,к примеру-"я выходной".
Если Вы считаете,что бредовая идея,то Вам конечно виднее.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
С модераторами не спорят,но на мой взгляд этой теме самое место в данном разделе.
К примеру можно потереть все сообщения в данной теме и люди которые к примеру идут на свадьбу,похороны,удалять аппендицит или встречать даму из роддома будут здесь отписываться о своём отсутствии по такое-то число.
Или отдельно тему создать,к примеру-"я выходной".
Если Вы считаете,что бредовая идея,то Вам конечно виднее.
Так я не спорю, я обсуждаю. На мой взгляд, отсутствие одного из форумчан к обсуждению работы форума не относится.