Промежуточный ликвидационный баланс (ликвидация РОО)

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
если у Вас РОО, то я бы посоветовала приложить еще и список членов РОО

оказывается в МРОО около 13 тысяч членов, что делать то? список нужно прикладывать? листов 200 будет... :eek:
или можно просто прописать в протоколе, направлено 25 делегатов, приехало 25 делегатов и пофамильно от разных регионов? подпись председатель и секретарь.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
оказывается в МРОО около 13 тысяч членов, что делать то? список нужно прикладывать? листов 200 будет... :eek:
или можно просто прописать в протоколе, направлено 25 делегатов, приехало 25 делегатов и пофамильно от разных регионов? подпись председатель и секретарь.

можно сделать так, только обязательно сначала написать кого направили, а потом написать кто присутствовал. подробно
 
  • Мне нравится
Реакции: Масяня

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сотрудник Минюста требует заполнение паспортных данных в форме 15001 на ПЛБ, правильно ли это, ведь согласно методическим указанием заполняться не должны? Не будет ли потом проблем в налоговой?
 

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сотрудник Минюста требует заполнение паспортных данных в форме 15001 на ПЛБ, правильно ли это, ведь согласно методическим указанием заполняться не должны? Не будет ли потом проблем в налоговой?

Тоже такая ситуация была, позвонили и сказали привезти 15001 с заполненными паспортными, я ездила в Минюст разговаривала с сотрудником, спорила, показывала методические, он пожал плечами и сказал, что это указание Управления ФНС :eek: а вы мол как хотите. В итоге переделали с данными и все зарегистрировали
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сотрудник Минюста требует заполнение паспортных данных в форме 15001 на ПЛБ, правильно ли это, ведь согласно методическим указанием заполняться не должны? Не будет ли потом проблем в налоговой?

Тоже такая ситуация была, позвонили и сказали привезти 15001 с заполненными паспортными, я ездила в Минюст разговаривала с сотрудником, спорила, показывала методические, он пожал плечами и сказал, что это указание Управления ФНС а вы мол как хотите. В итоге переделали с данными и все зарегистрировали
проблем не будет. Если документы пройдут по МИНЮСТу, то налоговая 100% проведёт регистрацию
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сотрудник Минюста требует заполнение паспортных данных в форме 15001 на ПЛБ, правильно ли это, ведь согласно методическим указанием заполняться не должны? Не будет ли потом проблем в налоговой?

не бойтесь, минюст по МО, например, постоянно требует заполнения этих данных, но если откажетесь - они зарегистрируют, т.к. в методических рекомендациях есть прямое указание. ещё нигде не отказывали
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Вот и хорошо. Чем меньше отказов тем юристам легче живется.
у НКО особый порядок регистрации, налоговая только вносит в ЕГРЮЛ, все решения принимаются МИНЮСТом. Если они пропустили, то налоговая 100% зарегистрирует
 

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
у НКО особый порядок регистрации, налоговая только вносит в ЕГРЮЛ, все решения принимаются МИНЮСТом. Если они пропустили, то налоговая 100% зарегистрирует

Да я знаю, работала в Университете, но удивлена, поскольку Требования едины для форм, установлены ФНС :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum