Раскрутка сайта

Макс Н.

Пользователь
1 Фев 2010
90
89
Москва
Уважаемые форумчане посоветуйте хороших специалистов которые занимаются раскруткой и продвижением сайтов!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
про них есть негатив у моего коллеги. воде работали. а вроде результат так себе. это не антиреклама, просто информация. мой ingate сейчас тоже не блещет, если честно, а плачу я не намного дешевле установленной ставки...

сейчас яндекс сменил алгоритм, и многие позиции полетели.
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Есть хороший специалист для поддержания,оптимизации,продвижения сайта?И сколько это по деньгам?
 

ЕЖА

Новичок
16 Мар 2011
22
2
Есть, это Я :) Сумма зависит от того, какие результаты хотите и сколько домену лет?
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Сколько не наю.Сайт не посещается вообще.
В принципе нужно обновить инфу и может раскрутить его.Что по ценам выйдет?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Сумма зависит от того, какие результаты хотите и сколько домену лет?
домену 8 лет. результат -- 1-е место в топе яндекса по запросу "регистрация ооо" и "юридический адрес".

посчитаете?
 

ЕЖА

Новичок
16 Мар 2011
22
2
vuulkanII, Если выводить конкретно по этим частотникам, то только на закупку ссылок придется вложить в месяц: по Регистрация ООО - 26 т.р. по юридический адрес - 22 т.р. + оптимизация статей. Через 1-3 месяца можно будет говорить, когда он воёдет в топ-10 по эти запросам
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
придется вложить в месяц
а можно купить на серче или иных форумах ссылки навсегда из близких по тематике статей, почти за те же деньги, но более трастовые и явно не продажные - эффект будет лучше и длительнее, чем с бирж. Проверено на практике
А иначе кормить САПУ ежемесячно и при выходе из программы скатиться опять к нулю? Тогда уж проще директ или adwords проплачивать на 50 тыр в месяц, думаю эффект будет даже лучше.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
а можно купить на серче или иных форумах ссылки навсегда из близких по тематике статей, почти за те же деньги, но более трастовые и явно не продажные
как трастовость определяете???
где гарантия, что через месяц ваши ссылки, либо не снимут или не закроют от индексации... Сеошники замечательные люди, и если чел поймет, что вы не особо сечете фишку - надурить вас - святое дело.
Я как то давно - менялся ссылками с товарищами с форума - искал тематику, в 80% случаев ссылки исчезали или ссыль висит, но закрыта от индекса, расчет на лоха - который проверять не будет через месяц.
Поэтому серч, как и регфорум никаких гарантий вам не даст.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
программ по отслеживанию ссылок масса (например post manager). Естественно, что естественная убыль ссылок существует. А трастовость ресурса можно косвенно определить по пузомеркам и его виду. Можно прогнать через ашмановский сайт-аудитор, можно поглядеть историю домена, ибо возраст - первый показатель трастовости для меня. Если человек новичок - конечно это сложно сделать, тем более выбрать исполнителя на серче. Но там тоже есть отзывы и есть рейтинги пользователей, я не думаю что все вокруг только и норовят вас кинуть... При этом при покупке ссылок на бирже - кто вам даст гарантии, что из 1000 ссылок, которые вы должны купить, все ресурсы нормальные, тематические? Это тоже лотерея, и многие гуру продвижения называют эффетивный процент таких ссылок - 25% максимум, т.е. вы купите лишь 250 ссылок, которые понравятся поисковику. Остальное го;носсылки. С таким же успехом можно заплатить 1ps или подобным за прогон по каталогам, закладочникам, доскам объявлений и форумам - за 100 баксов вам "сделают" 10000 ссылок, из которых толк будет от 100 штук, только спам на свой ящик призовете.

Лучше самому вникнуть в тему хоть чуть-чуть, прежде чем платить кому-то за продвижение. Иначе надурят и в конторе продвигающей. Ведь покупка ссылок с ежемесячной оплатой - это основной и единственный инструмент продвижения в яндексе, и это как наркоманская игла - доза (бюджет ссылок) будет только расти. Есть написание и размещение статей, оптимизация по тайтлу и урлу, игра с концетрацией ключевиков в тексте - во всем этом нужно разбираться для грамотного контроля за действиями промоутеров. Если нет времени и возможности вникнуть - лучше уж платить директ, ИМХО
 

Martell

Новичок
25 Окт 2011
9
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А если все начать с создания? сколько будет стоить
Попробуйте сделать просто хороший сайт и наполнить его полезной информацией - и вам не потребуются деньги для черной раскрутки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Legalit и nazar13
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Попробуйте сделать просто хороший сайт и наполнить его полезной информацией - и вам не потребуются деньги для черной раскрутки.
а толк какой от такого сайта? это только яндекс пишет, что попасть в ТОП10 просто -- пишите контент. Но его можно 100 раз написать, а к ТОПу даже близко не подойти