***РЕГФОРУМ ПРОДОЛЖАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ***ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
кажется пора делать отдельный раздел по благотворительности, народ путаться уже начинает

для наглядности надо каждую акцию выделять в отдельную тему, а общие вопросы обсуждать в других
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
кажется пора делать отдельный раздел по благотворительности, народ путаться уже начинает

для наглядности надо каждую акцию выделять в отдельную тему, а общие вопросы обсуждать в других


Согласна на все 100%!!! Нельзя все в одну кучу, сама порой путаюсь))) тогда от Вас отдельный раздел, желательно не во "встречах регфорума"
ну а по темам будем все вместе определяться.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
со вчерашнего мероприятия осталось неосвоенных средств 16100р, я думаю, никто не против, если мы потратим их на благотворительность

можно закупить игрушек или еще как-то... Irena, командуй :)


Фирмодел, придержи пожалуйста, у меня тоже с последней акции по шапочкам в Кольчугино что-то около 4000 руб. осталось
Думаю важное и нужное применение им найдется. однозначно!
спасибо Саш!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
со вчерашнего мероприятия осталось неосвоенных средств 16100р, я думаю, никто не против, если мы потратим их на благотворительность
надо почаще получается "мероприятия" проводить, глядишь на помощь деткам больше соберем.:)

Раздел давно назрел. Пока тем не много, можно и подраздел во встречах и общении. Но вот тему во встречах форумчан (пусть и прикрепленную) видит очень мало народу к сожалению.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
лучше привезти вещи мне
Как Вас найти?
Было бы хорошо сделать что-то в виде сводной обновляемой таблицы, где указать что конкретно нуужно, в каком кол-ве (или с пометкой "нужно всегда"), чтобы не было перекосов. Например, Памперсы 2-5кг., марка такая то, 100шт.; 4-8кг. 300шт.; и т.д. и т.п. Памперсы марки такой то не надо, вызывают алергичность. Трусики дев. р-р 24 - 20шт.; р-р 36 - 50 шт. и т.д. Комплекты зимней верхней одежды рост 98 - столько то шт.; рост 86 - столько-то.
Чтобы не получилось 100коробок салфеток и мелких памперсов и ни одного нужного размера. Потому как для нас, не видящих по месту, видение другое, а на месте может быть 10 2-х годовалых малышей, а 4-х годовалых 80. Ну и обязательно телефон куратора и место сбора подарков.
Как то так.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Владимир Лойер, я Вам сейчас пришлю номер телефона Кристины в личку. Надеюсь Кристина не будет против.
 

Крисстина К

Новичок
8 Апр 2010
11
3
Всем доброго дня! Владимир, большое спасибо за Ваш вклад в дело помощи деткам:)
Что касается площадки. В ближайшие 2 дня с менеджером фирмы по изготовлению площадок (выбрала инструктор ЛФК ДР) поедем в ДР, посмотрим площадку, чтобы менеджер сделал все возможные предложения, исходя из надобностей ДР. Кстати, размер площадки 12 на 18 метров. Как только будет информация, я сразу отпишусь. Ещё раз всем спасибо за участие.:)
 

Крисстина К

Новичок
8 Апр 2010
11
3
Всем доброго дня!
Сегодня была в ДР с представителем фирмы-изготовителя детских площадок. Посмотрели, измерили, выбрали и утвердили у руководства ДР все необходимое оборудование. Цифры будут сегодня вечером, картинка в 3Д во вторник-среду.

По нуждам ДР. На данный момент очень необходимы платья для девочек до 1 года, рост 74-80-86 ( 10-15 штук). Как с длинным, так и с коротким рукавом. Если у кого-то есть б/у в хорошем состоянии, буду рада и благодарна за помощь.

За подробностями пишите и звоните!
Всем огромное спасибо!!!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Деньги нужно собирать только на обустройство территории.
А про одежду и обувь нужно будет определиться,либо самим отвозить в дом ребенка,либо найти место,удобное для всех,куда какое-то время все будут свозить вещи и скажем раз в месяц все это отдавать в дом ребенка.
думаю в ближайшие дни с это решим. сразу же сообщу.а пока можете передавать информацию,какая одежда, какой размер(учитывайте в ДР дети от 0 до 4х лет) вся одежда должна быть чистая и целая конечно.

Куда и как передать одежду? Насчет размера одежды трудно сказать, если тока на глаз, но доче 2,5 г., так что думаю подойдет одежда.
Есть верхняя одежда-комбинезоны, куртки (теплые и ветровки), футболки, брюки, платья, шорты, обувь... Кому или куда передать деньги?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Куда и как передать одежду? Насчет размера одежды трудно сказать, если тока на глаз, но доче 2,5 г., так что думаю подойдет одежда.
Есть верхняя одежда-комбинезоны, куртки (теплые и ветровки), футболки, брюки, платья, шорты, обувь... Кому или куда передать деньги?

тел. 89031165484 Это телефон Кристины -по поводу передачи одежды
по поводу денег -можем созвониться с вами и договориться
пока точных данных нет какая будет необходима сумма для закупки всего необходимого на территорию Дома ребенка, но думаю имеет смысл уже начинать собирать и отписываться в теме сколько передано средств...
я сейчас опубликую реквизиты специально открытого для этих целей счета.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
счет № 40817810438055112876 в Сбербанк России ОАО г. Москва (Марьинорощинское отделение № 7981/01180)
р. cч. 30301810038006003805 в Сбербанке России ОАО,
БИК 044525225,
К. сч. 30101810400000000225,
ИНН 7707083893, КПП 775001001



Дим (Кот-с)! Проверь пожалуйста все правильно?
все перечисления будут опубликованы на форуме.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
реквизиты проверю... вечером. С собой нет. Сделаю на всякий случай квитанцию. Можно оплатить как через окошко квитанцией, но лучше через Сбербанковский терминал (получится без комиссии). Само собой все отчеты о поступлении будут опубликованы сразу же.

Как появится информация по площадке (Как я понимаю, сегодня вечером Кристина частично ее пришлет), думаю надо открывать новую тему и соответственно собирать деньги. Эта тема уже забита информацией. Фирмодел, асли есть возможность, сделай подраздел во встречах "Благотворительность". Сейчас он в самый раз будет, когда деньги начнем собирать.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре

Что-то не видно наименования (имени) получателя. :eek: И лучше - если есть возможность - в виде образца платежного поручения размещать, чтобы облегчить жертвователям его заполнение.

А если через сбербанк - то в идеале квитанцию выкладывать, которую можно просто распечатать и пойти в отделение и оплатить (или послать кого-нибудь ;).
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, неа, не так.
Просто помощь оказывают от силы два десятка форумчан. А что мешает остальным, если у них есть и силы, и возможности - никто не задумывается.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Просто помощь оказывают от силы два десятка форумчан.

Есть еще люди, которые не "светятся".

А что мешает остальным, если у них есть и силы, и возможности - никто не задумывается.

Причин много. Одна из них - подача информации (я как-то уже упоминал). Одну и ту же информацию можно подать так, что люди остро захотят помочь и так, что оттолкнут потенциальных жертвователей.