Подскажите с зарплатой

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Gulya:
1- из первого поста вытекает что Вы работодатель.
2- Но по последующим постам я прихожу к мнению что именно Вы и ищите работу.

если первое верно - то платите работнику 75000р. (раз з\п в 20000 р. Вы так рьяно отрицаете) и будет все, как говорит Мурзик, тип-топ.
если второе верно - то:
а) зачем морочить людям голову (см. посто №1)
в) А Вы готовы за каждый отказ (по Вашей вине) страдать материально, причем нести расход по госпошлине и нотариусу + небольшой процент за косяк?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
при чем тут вся страна? да и нет такой з/п по всй стране!
в общем бред полный.... Надо платить столько сколько заслуживают люди+ премии. Тогда и работать будут. Ненадо пользоваться моментом (кризисом) и всё списывать на него. Надо зарабатывать и давать другим заработать. В общем всем по способностям!
Платить надо столько - сколько целесообразно экономически. Рынок труда - он тоже рынок.Спрос и предложение диктует свои условия. При превышении предложения т.н. спецы без опыта могли и от 50 000 нос воротить, а тепереча и 20 000 для них будет много. Что касается страны - то я могу привести кучу мест и профессий, в том числе высококвалифицированных, где зарплата 5-7 тыс. рублей и ничего люди работают, а 20-30 кажется для них райским предложением. Давайте хоть сами себя не будем обманывать и признаемся, что зажрались и получаем завышенные доходы.
 
  • Мне нравится
Реакции: ТТa

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Платить надо столько - сколько целесообразно экономически. Рынок труда - он тоже рынок.Спрос и предложение диктует свои условия. При превышении предложения т.н. спецы без опыта могли и от 50 000 нос воротить, а тепереча и 20 000 для них будет много. Что касается страны - то я могу привести кучу мест и профессий, в том числе высококвалифицированных, где зарплата 5-7 тыс. рублей и ничего люди работают, а 20-30 кажется для них райским предложением. Давайте хоть сами себя не будем обманывать и признаемся, что зажрались и получаем завышенные доходы.

У каждого планка завышенности дохода своя, и потребности разные ! !!!:new_russian:

Платить надо столько, на сколько человек (сотрудник) зарабатывает ! Например - курьер 15 т.р., помошник юриста 20-25 т.р., юрист от 50 т.р. и до (зависит от его мозгов), в регионе дели эти цывры на 2 или 3 :) наше мнение .... а вообще хороший человек должен зарабатывать достаточно :)
 

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
Gulya, ну вот и реализовывайте свои способности. А работодатель их оценит.

А вообще, работодатель платит ровно столько, сколько нужно, чтобы работник не уволился. И ни копейкой более. Это еще с Р.Кийосаки известно. Если человек соберется уходить, я взвешу эффективность его деятельностии и целосообразность повышения зар. платы. Если доминирует первое, приму меры, чтобы удержать сотрудника.

Совет: работайте на себя. Что угодно: юр. услуги, продажа лыжных креплений, изготовление шнурков - но на себя.
Иначе всю жизнь будете обречены делать богатым своего работодателя.
Другое дело - сможете ли Вы падать и вставать? А падать лицом в каку на первым порах придется частенько...

Уважаемый, Вы вообще читали моё 1 сообщение ???
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Масквачка?!
Да народ работает, не получая зарплаты! Или вы живете только в Москве и в телевизоре?

Такое можно было написать лет 10 назад, сейчас либо это тебе выгодно, либо неправда .... иди в прокуратуру пиши заявление и работодателя отымеют моментально, у них просто самые ходовые дела :)
 

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
Gulya:
1- из первого поста вытекает что Вы работодатель.
2- Но по последующим постам я прихожу к мнению что именно Вы и ищите работу.

если первое верно - то платите работнику 75000р. (раз з\п в 20000 р. Вы так рьяно отрицаете) и будет все, как говорит Мурзик, тип-топ.
если второе верно - то:
а) зачем морочить людям голову (см. посто №1)
в) А Вы готовы за каждый отказ (по Вашей вине) страдать материально, причем нести расход по госпошлине и нотариусу + небольшой процент за косяк?

вариант №1
знакомые попросили взять человека. хз, сколько ему платить... 15-20 мало, 30-40 много:) Вот и решила узнать сколько народ платит. в общем 25 на испытательный срок самый раз + премии. А дальше видно будет.
 

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
Платить надо столько - сколько целесообразно экономически. Рынок труда - он тоже рынок.Спрос и предложение диктует свои условия. При превышении предложения т.н. спецы без опыта могли и от 50 000 нос воротить, а тепереча и 20 000 для них будет много. Что касается страны - то я могу привести кучу мест и профессий, в том числе высококвалифицированных, где зарплата 5-7 тыс. рублей и ничего люди работают, а 20-30 кажется для них райским предложением. Давайте хоть сами себя не будем обманывать и признаемся, что зажрались и получаем завышенные доходы.

Согласна. Но что бы реально обеспечить семью в месяц в Москве надо где то 80-100 к зарабатывать.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Народ давайте колитесь:) Сколько у вас получают помощники юристов (регистраторы)

Берем себе человечка,он будет заниматься:
1. регистрацией ООО,ЗАО (без регистрации акций)
2.Изменения ( директор,учредитель,смена адреса,увеличение уставного капиталла,смена паспортных данных,смена местонахождения, ну и т.д)
3.Подготовка документов для регистрационного вестника
4. Поиск "директоров"


Законов незнает.

Сколько таким платят? Мы даже незнаем какую з/п ставить.

20-ка за глаза !:)
 

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
У каждого планка завышенности дохода своя, и потребности разные ! !!!:new_russian:

Платить надо столько, на сколько человек (сотрудник) зарабатывает ! Например - курьер 15 т.р., помошник юриста 20-25 т.р., юрист от 50 т.р. и до (зависит от его мозгов), в регионе дели эти цывры на 2 или 3 :) наше мнение .... а вообще хороший человек должен зарабатывать достаточно :)

согласна на 100%
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Зачиталась темой)) Вопрос к автору: так какую з/п вы все таки предложили вашему кандидату? :)

И по теме. Тут главное, чтобы работодатель ВИДЕЛ стремления работника к развитию. А то иной раз стараешься, а никто твоих успехов и замечать не собирается...:(:dont_know:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Gulya, все просто -- денег платите столько, сколько считаете для себя позволительным тратить на сотрудника. а если Вы все-таки работник, то требуйте столько, за сколько цените себя сами, а не столько, сколько готов платить работодатель
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Время-деньги если ценишь свое время и себя уважаешь, то получать будешь хорошо. Время специалиста в Москве стоит дорого регистратор ли он или сантехник-плиточник, потому как Жить в столице само по себе Д о р о г о.
За ванную рабочие только за работу под 70-80 тыщ. берут, а вы говорите сантехники. Гастрабайтеров в расчет не берем.