Выбираем любимую справочно-правовую систему

Какой системой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    199

lula-lula

Новичок
19 Фев 2013
2
0
консультант... бесплатно пользуюсь система Юрист, мне не нра....
 

Uliya19

Новичок
3 Окт 2013
8
0
Консультант установлен на работе, но лучше бы стоял Гарант, он удобнее и содержательнее.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Ах да, есчо в виде консультанта постоянно пользую коллег. Человеки оптимально подходят для этой функции
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Пользуюсь Гарантом очень давно и вполне дволен.
Против К+ почти ничего не имею.
Огромное ПОЧТИ - 5-10 раздражающих звонков в день от распространителей К+. Вроде и пустяк, но временами ненавижу :diablo:.
Остальные не дотягивают.
Ну и конечно, Регфорум рулит!
 
  • Мне нравится
Реакции: Firmseller и vasilevs

Romashpunchik

Новичок
28 Июл 2011
1
0
У меня сейчас установлен Консультант +. Работала в Консультанте, Гаранте, Кодексе, Референте. Референт мне не понравился, неудобно было работать и интерфейс раздражал. Любимая система была Кодекс, когда была возможность выбирать, выбрала ее за лучшее сочетание цена-качество. Все базы были под рукой и по цене в 3 раза дешевле того же самого от Консультанта. Количество документов и изложение в Консультанте, Гаранте и Кодексе почти одинаковое, называются базы и комплекты по-разному, отличие в цене и качестве обслуживания. Когда была ИП и был обрез с деньгами установила Гарант, самую маленькую базу, зато по смешной цене, в принципе мне всего хватало, чего не было инет в помощь. Недавно на новой работе сделала выборку по правовым системам - наборы баз и их цены, пыталась уговорить начальство и бухгалтерию перейти с Консультанта на Гарант, потому как тратить лишние деньги считаю необоснованным, а предложение Гаранта с тем же объемом документов в 2 раза дешевле было, но начальству экономия оказалась не интересна, а бухгалтерия в Гаранте не умеет работать и не хочет учиться. Для меня же и система поиска и фильтрации одинаково удобна и в кодексе и в гаранте и в консультанте. Хотя кодекс безусловно самая лучшая база.
 

Азазелло

Местный
23 Июн 2010
408
39
Нерезиновая
Конс однозначно... у меня товарищ мне взломанные подгоняет. А так по сути могу сказать, что это одно и то же, просто кому что привычней.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Дело вкуса чем пользоваться, "кому-то блондинки, кому-то брюнетки" - главное актуальность обновлений и умение использовать полученную информацию!
 

Log

Новичок
6 Июл 2015
6
0
Москва
К+. Сейчас в РИЦ "Сплайн" можно получить диск с т.н. ознакомительной версией и возможность посещения их семинаров и заказа документов ( у них лучший сервис в Мск). Если кому надо, напишу тел менеджера в личку