покупка спелеокамеры или палатки на одного ребенка или люстры Чижевского.

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Здорово! Анатолий, может узнайте у заведующей есть ли у них возможность сфотографировать уже установленные спелеокамеры и прислать или на тел. или на почту и здесь опубликовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и КотС

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Здорово! Анатолий, может узнайте у заведующей есть ли у них возможность сфотографировать уже установленные спелеокамеры и прислать или на тел. или на почту и здесь опубликовать?
Там в итоге не спелеокамеры получились, а два настольных аппарата - один насыщать воздух помещения, а второй - через маски дышать.
Я эти аппараты вчера видела)
И я дозаказала еще пять маленьких детских масок (больше не было на складе), так как в санатории детки очень маленькие, возможно универсальные маски будут великоваты.
Константин планировал сегодня заехать аппараты установить и разъяснить их работу.
Потом он тоже обещал отчитаться по поездке.

А вообще спелеокамеры и спелеопалатки сумасшедших денег стоят, то есть ста тысячами точно бы не получилось обойтись, насколько я поняла, разговор ведется о 300 и более тысячах рублей.
Поэтому руководство решило начать с настольного варианта.
Они вроде как не менее эффективны.

Компания-разработчик этих галоингаляторов (которую представляет Константин):
http://www.aeromed.biz/
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Неопознанный платеж опознался, Маргарита, спасибо!

Покупка спелеокамеры (Сберкопилка № 4276380055793504):

1000 - от Елены
23000 - от Анатолия
3000 - от Никиты
3000 - от Маргариты
2000 - от Инкогнито
2000 - от Кирилла
2000 - от Елены
22000 - от Руслана
2000 - от Маргариты
8500 - от Станислава

Итого: 68 500 руб. :yahoo:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Подбиваем баланс :maths:

Отчет по расходам:

1. Галоингалятор «Галонеб» - комплект «Стандарт» (ГИСА-01, 10 загубников, 10 масок, переходник) - 29 300,00

2. Аппарат Аромафитотерапии АГЭД-01 (Фитотрон)- комплект «Стандарт»
(аппарат АГЭД-01, 8 флаконов эфирных масел по 40 мл) - 28 500,00

57 800 рублей

+ 5 детских масок по 350 руб. (1 750 руб.)

= 59 550 руб.

Приходный кассовый ордер и визитка Константина - в приложении.
 

Вложения

  • ПКО - Галоингаляторы.pdf
    290.5 KB · Просмотры: 6

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Подождем отчета от Константина и фотографии из санатория, и тогда можно будет объявить нашу задачу выполненной)

Остаток средств с этой акции переведем в нашу общую копилку и еще раз все подобьем в отдельной теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Сегодня звонил Константин с отчетом, в среду он привез в санаторий аппараты, рассказал, показал как они работают, обучил медсестер.

В этот день в санатории была комиссия, поэтому с руководством пообщаться не удалось, но представители комиссии вроде как тоже аппаратами заинтересовались, и очень порадовались за санаторий.

В общем, санаторий просил передать форумчанам огромное спасибо и множество теплых пожеланий.

Ура :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Поблагодарим Елену, Анатолия, Никиту, Маргариту, Кирилла, Елену, Руслана и Станислава!

Очень хорошая и полезная акция получилась!
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB, S^sam и Irena

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Действительно здорово, круто!�� Очень радует мысль , что столько детишек укрепят здоровье с помощью этих нужных аппаратов! Анатолий, Вы просто прекрасный Человек, спасибо Вам! Всем принявшим участие форумчанам - большое человеческое спасибо и низкий поклон!