Повторная подача документов после отказа из-за недостоверных сведений об адресе.

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Дважды подавала документы на регистрацию , оба раза отказы. Первый раз из-за того, что в выписке указан лишь номер дома и этаж . (А Мы добавили условный номер с дробью офис 50/5 ). Второй раз то же самое хотя границы помещения прямо определили назвав его часть 50/5. Блин, чо делать-то ? Надоело уже .

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Посоветуйте пожалуйста (предыдущее сообщение), Пишут, что нет подтверждения намерения использовать именно этот адрес. Только жалоба?
 

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Если налоговая неадекватна, поможет только жалоба.

Спасибо за ответ, честно говоря, я не знаю неадекватность это или я что не так делаю. Они сами требуют максимально подробного адреса, у меня только дом-улица и этаж в выписке. Даже номера офиса нет. Там точно штук 5 фирм есть, потому и делим офис на части (офис большой 70 м кв.) Может мне подать снова улица-дом-этаж? Хотя я лично, как юрист, пусть и не очень хороший, считаю, что стороны договаривающиеся об аренде вправе определить сами как называется условно часть помещения и именно туда должна быть регистрация адреса.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Может мне подать снова улица-дом-этаж?

Этаж как раз указывать необязательно. Но если он фигурирует в ЕГРН, лишним не будет. А вот офис/помещение/комнату - обязательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: chekhoninmiron

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Этаж как раз указывать необязательно. Но если он фигурирует в ЕГРН, лишним не будет. А вот офис/помещение/комнату - обязательно.

При этом номера комнаты нет в ЕГРН , только "нежилое помещение площадью" . Я ставлю № 50, как в поэтажном плане, прилагаю поэтажный план, а они мне - нету этого в егрн иди,Маша, на фиг.

Налоговая 46 в Москве, территориальная - № 3
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
При этом номера комнаты нет в ЕГРН , только "нежилое помещение площадью" . Я ставлю № 50, как в поэтажном плане, прилагаю поэтажный план, а они мне - нету этого в егрн иди,Маша, на фиг.

Налоговая 46 в Москве, территориальная - № 3
ЕГРН не прикладывайте, только гарантийное письмо, пусть собственник пропишет адрес как Вам надо
 

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
ЕГРН не прикладывайте, только гарантийное письмо, пусть собственник пропишет адрес как Вам надо

Спасибо. Думаете наша проблема это "перебдели"?
Там собственник - жена участника, я сама пишу за нее. Просто уже даже стала сомневаться во всем.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Спасибо. Думаете наша проблема это "перебдели"?
Там собственник - жена участника, я сама пишу за нее. Просто уже даже стала сомневаться во всем.
думаю что да. Имущество скорее всего ведь нажито в браке, а значит учредитель тоже является собственником
 
  • Мне нравится
Реакции: chekhoninmiron