***РЕГФОРУМ ПРОДОЛЖАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ***ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
В рамках темы о ВВВНовогодней акции от РегфорумаВВВ предлагаю продолжить, так славно начавшуюся традицию!!!


В ближайшее время состоится поездка в приют Кольчугино, приуроченная к празднику 23 февраля. Для мальчишек, проходящих реабилитацию в приюте было предложено купить в подарок по набору (шапка+ шарф), 14 шт.( 11 шт. - для мальчишек до 4-х лет, 3шт.- мальчики 10-12 лет)

На сегодняшний день из собранных средств имеется 3500 рублей, внесенные VKS и Кот-с ом
(спасибо им большое:rose:)

Всего нужно около 8000 рублей.





Очень расчитываю на участие и других форумчан!!!

Все отчеты и фотографии будут опубликованы

https://regforum.ru/showthread.php?t=24516&page=27 здесь более подробно о данной акции
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, как передать?

пока только из рук в руки. Дайте свой телефон пожалуйста и где и когда вы бываете территориально, а я и всегда выручавшие меня, Кот-с,werba11 и Ультрас постараемся каким-то образом с вами пересечься.
все данные можно в личку:)

СПАСИБО ВАМ!!!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Irena, передам деньги только лично тебе (охота пообщаться с красивой девушкой))
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Я работаю в районе Бибирево, освобождаюсь только после 19.00.Если есть возможность подъехать сюда- буду безмерно рада.Во всех остальных случаях только договариваясь о возможности пересечься где-то в городе.А я уже буду просить ребят (werba11, ultras82, кот-с:) ) у них графики немножко более свободнее моего и я с ними имею возможность увидеться ежедневно, либо же сама буду планировать после 19.00 или в выходные.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как мне передать? Не смог отдать Максу, т.к. не было с собой необходимой суммы.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Как мне передать? Не смог отдать Максу, т.к. не было с собой необходимой суммы.


Виктор, завтра werba11 примерно в 14 -15 часов может подъехать на Третьяковскую, будет ли тебе удобно передать деньги ей?
на сегодняшний день необходимо не более 2000 рублей, основную сумму дал НасяльниG :) если тебя такой вариант устроит, тогда я ей дам твой телефон
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, и я хочу передать денег!!!


:) спасибо Сережа )) предварительно на шапки и шарфы денег, с учетом завтрашнего Сабуровского участия, хватит. Следующая акция будет более масштабной, будем собирать на спортивную площадку возле дома-интерната . На свое усмотрение, Сереж, можешь с вербой или ультрасом передать деньги, которые будут использованы в счет следующей акции, либо же принять участие непосредственно в марте, когда планируется эту акцию запустить.
 
Кстати. Есть сеть неплохого магазина "Fix Priсe" (всё по 35 рэ). Постоянно там закупаем соки в стекл.бутылках литровых (гранатовый, морковный и т.д.) - качество хорошее, продукты некоторые, химию и т.д. Есть и для творчества, и для ремонта, и для кухни.
Как вариант.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Кстати. Есть сеть неплохого магазина "Fix Priсe" (всё по 35 рэ). Постоянно там закупаем соки в стекл.бутылках литровых (гранатовый, морковный и т.д.) - качество хорошее, продукты некоторые (если очень много надо))). Есть и продукты и т.д.
Как вариант.
да, чего-чего, а соки там реально выгодно покупать!
 
да, чего-чего, а соки там реально выгодно покупать!

да не только. Те же банки (стекло) в ашане (один в один) в 1,5-2 раза дороже для всяких сыпучих продуктов. Сравнивали специально.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всегда рад помочь. И Вам спасибо за то что смогли подъехать.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Друзья! Форумчане!
Подвожу предварительные итоги:
За эти несколько дней акции благодаря участию наших мужественных и благородных форумчан было собрано достаточное количество средств, а именно:


13500 рублей!!!!

САБУР, Кот-с,Насяльниg,VKS!! Спасибо Вам!:rose::rose::rose:

Вчера уточнила с координаторами поездки последние нужды.
Выяснилось, что по последним данным необходимо 10 (а не 14) комплектов (шапка+шарф), так же очень просили по возможности передать 10 шампуней и несколько пачек порошка и пемалюкса.
Все это я сегодня приобрету и позже выложу отчет.
Уверена что псобранных денег более чем предостаточно, поэтому, если Вы, ребята не против остаток суммы я автоматически перенесу на следующую акцию, о которой будет объявлено в начале марта.

Так что на сегодняшний день объявляю тему поездки в приют Кольчугино закрытой.Сбор средств приостановлен!!! Спасибо за участие и интерес к теме!!!

И вновь огромное спасибо Вам,ребята!!!!!!!!!
САБУР
Кот-с
Насяльниg
VKS


Отдельное спасибо werba11!!!! :rose::rose::rose:
Фактически без твоего участия, врят ли получилось так оперативно все собрать и устроить))) молодчина!!!