Загруженность бухгалтера

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У кого какие еще соображения?
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
А что там делать полтора часа? Он же шаблонный?
Не спорю. Вот только вопрос у меня. Вы как потом клиенту его отдаете? - бумаги не сшиты? Если электронная отправка, то прикладываете ли все необходимые извещения и квитанции? Реестр прикладываете? Думается мне, что нет. Валом всё вываливаете. Верно? Вот получаешь такую кипу бумаг и выясняется, что ИНН не тот , да и бывает что и фирма не та попадается . Или вообще прямо при тебе все распечатывают.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
ну может он шариковой ручкой пишет эти отчеты
Всё же я думаю, что сделать отчет-пустышку - Это не просто формальность. Как минимум надо поставить в пустых строках прочерки и нули где надо. А так и за 5 минут можно сделать и даже шариковой ручкой.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Всё же я думаю, что сделать отчет-пустышку - Это не просто формальность. Как минимум надо поставить в пустых строках прочерки и нули где надо. А так и за 5 минут можно сделать и даже шариковой ручкой.

у всех свой ритм работы и свои нормо-часы, но гавбух с 50000 в месяц оклад - это .:)

Для работодателя такой - находка.
 
Последнее редактирование модератором:

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у всех свой ритм работы и свои нормо-часы, но гавбух с 50000 в месяц оклад - это .:)

Для работодателя такой лох - находка.

Какая тогда должна быть зарплата?
 
Последнее редактирование модератором:

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Аманат, вам, как работодателю, выгодно такого юзать - зачем вам подробности ? Если подробности - то нужно рассчитать нормо-часы на вашей фирме, тогда станет все ясно по оплате своим сотрудникам.
 
Последнее редактирование модератором:

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аманат, вам, как работодателю, выгодно такого юзать - зачем вам подробности ? Если подробности - то нужно рассчитать нормо-часы на вашей фирме, тогда станет все ясно по оплате своим сотрудникам.

Правильно, а их можно рассчитать исходя из трудозатрат на 1 операцию.

Воя я, например, могу оценить трудозатраты на подготовку 1 перыички, 1 рео, 1 изменений, 1 ип и прочего...

А в бухгалтерии только нулевки:dont_know:
 
Последнее редактирование модератором:

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Правильно, а их можно рассчитать исходя из трудозатрат на 1 операцию.

Воя я, например, могу оценить трудозатраты на подготовку 1 перыички, 1 рео, 1 изменений, 1 ип и прочего...

А в бухгалтерии только нулевки:dont_know:

наймите специалиста, который вам рассчитает нормо-часы
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы уже проконсультировались, и вам дали несколько вполне толковых ответов на первой странице. Какого ответа вы ждете?

Мнений никогда не бывает много, хотя суть я уже получил
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
[MOD="Амихай"]На этом ресурсе присутствуют главные бухгалтеры, работающие за 50 000 рублей. Не нужно их оскорблять, давайте повежливее. [/MOD]