46 ифнс - летят отказы

Marina Beresneva

Пользователь
31 Май 2013
64
18
Москва
с Ерховой с первого раза все проходит.
Не проходит с первого раза у Ерховой

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Не проходит с первого раза у Ерховой
Женщина, кто Вы? И что Вы хотите? Повторяю еще раз!


На настоящий момент Проходимость по всем помещениям, находящимся в моей собственности 100 проц. Берем первичку и переезд по Москве.
По всем предложенным налоговым прописка значения не имеет! Главное гражданин РФ. Заказы принимаются на емайл 1@erhova точка ru. Сайт одноименный. Пожалуйста, все вопросы менеджерам на емайл. Я не успеваю отвечать в личку)) В случае отказа (что врядли), деньги за адрес возращаются.



Есть возможность предоставить существенный дисконт, обсуждаемый в индивидуальном порядке:rose:
Мне казалось регистраторы будут рады такому предложению. Но нет. Привычка все обосрать не меняется..

Далее..
YuriSK, Вы когда спорите о чем то, постарайтесь взаимоисключающие сведения хотя бы на одной станице не публиковать. А то у Вас то все плохо, то Вы волшебник и знаете Тайный схрон бесплатных проходных адресов.. И складывается впечатление что Вам просто выговориться нужно.. Ничего страшного. Этого не нужно стесняться. Когда-нибудь у Вас все будет хорошо. Главное верить.
Ну....депутатские адреса нынче очень дорогие, есть подешевле и посвежее
Приходится работать с клиентами в новых условиях, заранее предупреждать о задержках, если придется подаваться вторично или оспаривать решение через жалобу в управление.

Господа регистраторы! Я не понимаю одного. Когда все у всех проходило и стоило дешево, собственников выставляли злом во плоти, отжимающим последнюю копейку у трудового люда. Юрадреса прижали, так вроде бы радоваться надо, справедливость восторжествовала, пусть и в ущерб регистраторской комиссии, которая зачастую превышала стоимость адреса, хотя и не подразумевала никаких затрат. Но по старой доброй советской традиции власти рабочих и крестьян, приятно когда у соседа все плохо, пусть даже и в ущерб себе. Ладно, ок. Логика ясна. Так ведь опять не довольны! Теперь уже собственники сволочи потому что рега не проходит!))) Кто-то регу наладил, гарантии дает, спасибо ему? Да нифига! Опять гад! Теперь потому что дорого, да и было бы дешево, все равно был бы гад, потому что потому. И все это действо происходит под унылую шарманку про незаконность юрадресов от горе-уставописцов и иже с ним.. Боюсь тут уже не в собственниках дело...И даже не в юрадресах.. Пока такая психология в виде "харкани в соседа" присутствует в массах, ничего хорошего эту страну не ждет. Силовики будут вредить всем кому могут просто потому что могут и хотят. Чиновники бодро пилить бюджет чтобы побыстрее свалить куда-нибудь подальше из этого зверинца. Фискалы кошмарить бизнес. А регистраторы поливать помоями собственников юрадресов. А все почему? Потому что нет культуры общения. Впрочем что еще можно ждать от страны, где повырезали всю интеллигенцию и духовенство.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov и Gosrt4

almira

Активист
20 Сен 2007
14,340
6,551
Санкт-Петербург
Потому что нет культуры общения. Впрочем что еще можно ждать от страны, где повырезали всю интеллигенцию и духовенство.
ну, вот, и выговорилась
Ничего страшного. Этого не нужно стесняться.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Это то, что обсуждается в данной теме.
Что продает собственник адреса?

За всех собственников не скажу. Те, кого я знаю, предоставляют в аренду рабочие места с возможностью присутствия по графику, а также предоставляют возможность связи с арендаторами, путем получения почтовой корреспонденции в их адрес.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
предоставляют в аренду рабочие места с возможностью присутствия по графику,
Это аренда, если часть помещения действительно выделяется и передается в пользование арендатора.

, путем получения почтовой корреспонденции в их адрес.
Это возмездное оказание услуг или поручение. К адресу прямого отношения не имеет.

а также предоставляют возможность связи с арендаторами
А вот это - дитя Франкенштейна, отсутствующее в законодательстве.
 

YuriSK

Новичок
21 Июн 2011
11
7
Женщина, кто Вы? И что Вы хотите? Повторяю еще раз!



Мне казалось регистраторы будут рады такому предложению. Но нет. Привычка все обосрать не меняется..

Далее..
YuriSK, Вы когда спорите о чем то, постарайтесь взаимоисключающие сведения хотя бы на одной станице не публиковать. А то у Вас то все плохо, то Вы волшебник и знаете Тайный схрон бесплатных проходных адресов.. И складывается впечатление что Вам просто выговориться нужно.. Ничего страшного. Этого не нужно стесняться. Когда-нибудь у Вас все будет хорошо. Главное верить.

Господа регистраторы! Я не понимаю одного. Когда все у всех проходило и стоило дешево, собственников выставляли злом во плоти, отжимающим последнюю копейку у трудового люда. Юрадреса прижали, так вроде бы радоваться надо, справедливость восторжествовала, пусть и в ущерб регистраторской комиссии, которая зачастую превышала стоимость адреса, хотя и не подразумевала никаких затрат. Но по старой доброй советской традиции власти рабочих и крестьян, приятно когда у соседа все плохо, пусть даже и в ущерб себе. Ладно, ок. Логика ясна. Так ведь опять не довольны! Теперь уже собственники сволочи потому что рега не проходит!))) Кто-то регу наладил, гарантии дает, спасибо ему? Да нифига! Опять гад! Теперь потому что дорого, да и было бы дешево, все равно был бы гад, потому что потому. И все это действо происходит под унылую шарманку про незаконность юрадресов от горе-уставописцов и иже с ним.. Боюсь тут уже не в собственниках дело...И даже не в юрадресах.. Пока такая психология в виде "харкани в соседа" присутствует в массах, ничего хорошего эту страну не ждет. Силовики будут вредить всем кому могут просто потому что могут и хотят. Чиновники бодро пилить бюджет чтобы побыстрее свалить куда-нибудь подальше из этого зверинца. Фискалы кошмарить бизнес. А регистраторы поливать помоями собственников юрадресов. А все почему? Потому что нет культуры общения. Впрочем что еще можно ждать от страны, где повырезали всю интеллигенцию и духовенство.

Мадам с запахом духов и бензина, что мы такого сказали, чтобы вызвать такое негодование?
Ну знаем ваши адреса, им уже много лет, даже брали как-то один с красивыми лейблами, и ни для кого не секрет, что они всегда были дороже в среднем на рынке, что ни плохо ни хорошо, просто факт.
Ну знаю я почти всех собственников, давно работаю, могу сравнивать, сейчас действительно идет проверка на прочность, и очень хорошо, что вы на высоте, как впрочем и всегда, что не отменяет, что есть и другие собственники, тоже вполне достойные и умеющие работать в предлагаемых условиях, а есть и те, что скурвились.
Зачем столько яда и язвительности?
Хотя могу ответить- лично у меня особых проблем нет, т.к. имеется опыт и он помогает выживать. А недовольство- так это я всего лишь транслирую эмоции своих клиентов, все сейчас сталкиваются с тем, что народ, далекий от наших проблем, иногда так выражает эмоции по поводу происходящего, что уши вянут и нервы не выдерживают.
Какая уж тут логика, которой вы не находите, согласитесь, трудно понять логику налоговиков - рубить сук, на котором они сидят.
Вполне согласны с вашим последним абзацем, хотя обзывать зверинцем народ/страну некомильфо для духовенства и интеллигенции, к коей вы себя причисляете. Но соглашусь, что в нашей среде, где каждый второй курьер становился регистратором, разного народа полно, зачастую неинтеллигентного.
Сорри, если вас чем-то затронули или не дай Бог, обидели, мы обсуждали тему "летят отказы" и совсем не хотели этого.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Даже самые проверенные собственники не выдерживают этой новой политики налоговых. Стараются не возвращать деньги под любыми предлогами. Просто скурвились, но ведь все сейчас в одинаковых условиях.
Это судя с кем работать. Мы с коллегами продолжаем работать с несколькими собственниками и соблюдаем их условия (да, абсурдны некоторые требования). И в редких случаях отказов нам всегда давали выбор: возмещение стоимости адреса + нотар. расходы; новый комплект документов.

Может просто у вас не те собственники или отношение к текущим реалиям... (риторический рассуждение)
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Вы считаете что сдача в аренду рабочих мест незаконна?

А почему Вы считаете, что я считаю, что что сдача в аренду рабочих мест незаконна?
Мы обсуждаем реальную сдачу имущества в аренду или торговлю адресами?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
А почему Вы считаете, что я считаю, что что сдача в аренду рабочих мест незаконна?
Мы обсуждаем реальную сдачу имущества в аренду или торговлю адресами?

Тогда я не понимаю что вы имеете ввиду под торговлей адресами.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Сорри, если вас чем-то затронули или не дай Бог, обидели, мы обсуждали тему "летят отказы" и совсем не хотели этого.
Прошу прощения, я тоже погорячилась:):rose:
По поводу недальновидности налоргов согласна на все 100. Однако думаю что это запланированный вектор, направленный против бизнеса в частности, и населения в целом.
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Из практики этой недели:
Ребята арендуют помещение на территории 29 ИФНС. Решили открыть юр. лицо, переговорили с собственником. Собственник ответил, что все ок, дает согласие, однако им следует посетить 29 ИФНС лично чтобы получить "одобрение".

Они пошли в 29 ИФНС, где им сказали, что инспекции вообще не интересны участники и директор, пусть подают документы в 46 - 29 сама свяжется с собственником и все уточнит.

Документы подали в 46, получили отказ по недостоверному адресу. Такие дела.