Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Смена адреса во время ликвидации

optimist88

Местный
7 Сен 2009
495
74
Добрый день.
Подали документы на ликвидацию. Первый этап зарегистрировали. Подали сообщение в Вестник. Спустя где-то месяц после выхода объявления, в ЕГРЮЛ внесли сведения о недостоверности адреса. Сейчас запись о недостоверности адреса убрали, в ЕГРЮЛ адрес поменяли.
Вопрос:
можно ли подать в Вестник корректирующее сообщение и ждать после его выхода 1 месяц
или
подавать в Вестник еще одно заявление новое сообщение о ликвидации и ждать после него 2 месяца?
Текст корректировочного заявления примерно такой?
"Общество с ограниченной ответственностью "Лютик" (ОГРН , ИНН , КПП, место нахождения:) уведомляет о том, что в журнале "Вестник государственной регистрации" №12(626) от 29.03.2017 в сообщении о ликвидации у Общества с ограниченной ответственностью "Лютек" изменился адрес , верным считать: Общество с ограниченной ответственностью "Лютик" (ОГРН: , ИНН: , КПП:, адрес:)"
Имеем дело с 46 налоговой, Москва.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

optimist88

Местный
7 Сен 2009
495
74
Добрый день! Можно подать корректирующее сообщение, но ждать нужно два месяца, так как адрес новый.
То есть подаем всё таки корректирующее сообщение (по образцу выше), но ждем после него два месяца?
Не лучше ли, для надежности подать новое сообщение о ликвидации и не будет ли из-за этого каких-то проблем? Что подано 2 сообщения.
 

bal47

Местный
14 Авг 2009
114
28
Я, в таких случаях, подаю корректирующее сообщение и жду два месяца. По поводу нового сообщения о ликвидации, ничего сказать не могу, не делал. Думаю, что правильнее будет внести корректировку в сообщение.
 

optimist88

Местный
7 Сен 2009
495
74
Я, в таких случаях, подаю корректирующее сообщение и жду два месяца. По поводу нового сообщения о ликвидации, ничего сказать не могу, не делал. Думаю, что правильнее будет внести корректировку в сообщение.

Такая корректировка проходит?:

"Общество с ограниченной ответственностью "Лютик" (ОГРН , ИНН , КПП, место нахождения уведомляет о том, что в журнале "Вестник государственной регистрации" №12(626) от 29.03.2017 в сообщении о ликвидации у Общества с ограниченной ответственностью "Лютек" изменился адрес , верным считать: Общество с ограниченной ответственностью "Лютик" (ОГРН: , ИНН: , КПП:, адрес"
 

bal47

Местный
14 Авг 2009
114
28
Текст такой:
Общество с ограниченной ответственностью "Лютик" (ОГРН , ИНН , КПП, место нахождения, тел., эмэйл, уведомляет о том, что в сообщение 1111 журнала "Вестник государственной регистрации" №12(626) от 29.03.2017 о ликвидации ООО "Лютик" вносятся изменения об адресе места нахождения и КПП. Правильно читать "КПП, место нахождения" . Требования кредиторов могут быть заявлены в течении 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу:
 
  • Мне нравится
Реакции: optimist88

optimist88

Местный
7 Сен 2009
495
74
Текст такой:
Общество с ограниченной ответственностью "Лютик" (ОГРН , ИНН , КПП, место нахождения, тел., эмэйл, уведомляет о том, что в сообщение 1111 журнала "Вестник государственной регистрации" №12(626) от 29.03.2017 о ликвидации ООО "Лютик" вносятся изменения об адресе места нахождения и КПП. Правильно читать "КПП, место нахождения" . Требования кредиторов могут быть заявлены в течении 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу:

Спасибо большое!
последний вопрос - на сайте Вестника выбирает раздел "Другие сообщения" или "Сообщения о ликвидации"?