Где Алишер

joutov

Новичок
22 Ноя 2017
9
12
Тоже ОЧЕНЬ жду Алишера.... Начали 20 октября. На сегодня выполнено на 2/3. Сроки постоянно сдвигаются.....
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он был здесь вчера-позавчера.
 

Анна_М

Новичок
27 Сен 2013
20
1
Присоединяюсь, к сожалению. Документы должны были быть поданы 28 числа, подачи не случилось, найти другого исполнителя тоже не смогли - сроки сорваны, клиент недоволен. Надеюсь Алишер добровольно вернёт сумму предоплаты, реквизиты у него в почте
 

Анна_М

Новичок
27 Сен 2013
20
1
Не успевал сформировать контейнер и направить документы?

Алишер должен был ЭЦП сделать и уже потом отправить документы. До этого не подводил, соответственно подвоха не ожидалось, ждала контрольной даты.
Если бы проблема была в отправке, то проблемы бы не было :dont_know:
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Алишер должен был ЭЦП сделать и уже потом отправить документы. До этого не подводил, соответственно подвоха не ожидалось, ждала контрольной даты.
Если бы проблема была в отправке, то проблемы бы не было :dont_know:

Тогда не стоило ждать уже после 26-го. 27-го нужно было подсуетиться.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Не спорю! Но суть была в том, чтобы подать до конца года. 29 декабря никто не успевал уже или мы не проходили по документам
просто Вам нормальная цена показалась уж очень заоблочной :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Анна_М

Новичок
27 Сен 2013
20
1
Gosrt4, Кощей - вроде "разбираем" не меня? Если бы, да ка бы...Есть ситуация невыполнения Алишером своих обязательств, есть моя претензия к нему. Все остальное - когда подсуетиться и почему не выбрала Вас (Gosrt4) исполнителем - лирика. Значит были причины.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Анна_М, а не надо хамить. В ответ на ваш патетический выпад равным образом можно возразить следующее: "Сами виноваты".
 

Анна_М

Новичок
27 Сен 2013
20
1
Анна_М, а не надо хамить. В ответ на ваш патетический выпад равным образом можно возразить следующее: "Сами виноваты".

Не имеет привычки хамить. Если в чем-то узрели хамство, то я ничего подобного не имела ввиду. Тема разбора Алишер и его пропажа с радаров. В отношении меня произошла аналогичная ситуация, человек взял деньги и пропал, о чем, собственно, я и писала. Виновата конечно сама, кто же спорит - выбор исполнителя был за мной, никого не обвиняю
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Не имеет привычки хамить. Если в чем-то узрели хамство, то я ничего подобного не имела ввиду. Тема разбора Алишер и его пропажа с радаров. В отношении меня произошла аналогичная ситуация, человек взял деньги и пропал, о чем, собственно, я и писала. Виновата конечно сама, кто же спорит - выбор исполнителя был за мной, никого не обвиняю

Да, тема с Алишером, что удивительно, не заглохла. Хотя вроде бы он появился ещё в ноябре. Возможно, у него что-то экстраординарное случилось. Я читал на форуме, что он иногда пропадал, но неизменно возвращался, и то, что произошло в октябре - декабре, для него, насколько я понимаю, в целом не характерно. Просто вся цепочка замыкается на одном человеке. Пропадает один человек - разрушается вся цепочка.
 

MPC

Новичок
20 Окт 2016
15
5
Что-то как-то выписка не сходится с Вашими словами. Расписки так и не было направлено. Если у Вас что-то случилось, отпишитесь об этом. На середине работы довольно-таки сложно поменять исполнителя.