кто может посодействовать в октрытии р/с без дира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Здравствуйте!

Вопрос в загаловке.
Директор уехал. А учредители только сейчас спохватились.
Прошу в личку писать.
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Rummy,в инвестторгбанке попробуйте, они открывают
мы один раз открывали
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Rummy,в инвестторгбанке попробуйте, они открывают
мы один раз открывали

у вас была нотариально заверенная банковская карточка и копии всех документов , заверенные нотариусом ?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz,только карточка...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz,только карточка...

с нотариальной картой многие банки открываютё Делаете доверенность от дира и вперед - в банк !
а к адресу придираются в этом банке? Звонят? Выезжают?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz,неа, сразу открывают...и доверенность не нужна
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Мурзик, на основании чего такие выводы?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz, странно, что именно ты рекомендуешь обратиться к МБ

https://regforum.ru/showthread.php?t=35973

пояснишь?

кстати, не ожидал , что МБ-Сервис пропадет. в банках более менее разбирался , претензий к нему не было. Судя по всему если кого то подвел, то по мелочи..... странно все это для меня.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
так это же одна и та же банда :)

это предъява! тебе придется ответить !
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
претензий от кого не было?:)

от участников форума. до того момента как он пропал. Сам я его в глаза не видел и никакими услугами не пользовался. Я смысла не вижу просто кидать людей, если можно зарабатывать на банковских операциях постоянно и много, не имея врагов.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
да! :)
но после Вас

по данной рекомендации с моей стороны топикстартеру, если МБ-Сервис пропал и не открыл счет, то топикстартер может написать мне в личку и я помогу ему (нужна нотариальная банковская карточка и комплект документов, директор не нужен). Больше я МБ-Сервиса никому не рекомендовал.
Я ответил?
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
fin-zakaz, спасибо, но от МБ-Сервиса ответа не получил, небыло его на форуме. Тему можно закрыть, всё решилось без МБ-Сервиса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads