Претензия к Gosrt4

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
К сожалению, не хотелось писать, но не урегулировав вопрос - хотелось написать. К людям отношусь терпимо и верю в порядочность. К сути- брали адрес для переезда в Челябинск (сначала туда же пробовали переехать с другим регфорумцем, но не получилось- тот человек вернул денег). Все объяснив этому человеку, он предложил свой адрес, согласились.
Переехать не удалось, якобы не зачислили на кбк налоговой госпошлину (нас предупреждал этот человек, что если оплата через сбер надо прикладывать письмо, что нет счета, поэтому оплата через сбер- приложили, но не прокатило. Клиент попросил обжаловать - но после жалобы, сначала пришло письмо о вызове директора по предыдущей попытке переезда. 28 ноября, когда жалобу писали - данный товарищ ответил следующее - "На мой взгляд, если такая ерунда про оплату, то надо жалобой. Если горит, то подавайте снова. Могу сдать я, если сделаете доверенность на меня. Если не захотите переезжать, то верну деньги." Однако как зашёл о возврате, денег не возвращают, виноваты сами. У всех так. Сам дурак, мы все сделали - услугу оказали - денег не вернём.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
нет зачисления госпошлины на кбк. оплачивали в москве, а отсылали в Челябинск. видимо рано отправили. надо было подождать.
суть то в другом, что обещали вернуть, а как дело до возврата дошло - очень интересно получилось - что они якобы все обязательства выполнили,а про возврат " я ошибся, приношу Вам за это извинения! Я не правильно понимал сложившуюся ситуацию, а руководство мне всё разъяснило и я понял что был не прав" - и это у нас теперь является правильным. сначала уверять о возврате, а потом ... оказывается, что человек вообще не решает. оплата на его карту, переписка с ним. а он оказывается не решает вопросы.... обидно, что среди людей которые занимаются одним делом, есть те которые не помогают, а работают так....
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
нет зачисления госпошлины на кбк. оплачивали в москве, а отсылали в Челябинск
А саму пошлину и к ней чек-ордер? У меня проходили регистрации вне МО, когда оплату делала в Москве.

Именно за Челябинск не скажу, но может быть это было "лишь бы отказать" и с компанией что-то совсем не хорошо?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
День добрый уважаемые форумчане! Хотелось бы и от себя написать пару строк. Мы дали адрес и заключили договор аренды от 01.09.2016г. (предварительное общение выложено в файле) за 22т.р. Вы делаете подачу второго этапа только 26.09.2016г.!!!, почти через месяц. До этого Вы у других брали адрес и Вам уже отказывали по второму этапу. 04.10.2016г. Вам отказывают из-за госпошлины, не по нашей вине, сами намудрили. Была проверка с налоговой, мы всё подтвердили. На двери офиса и при входе на стенде везде есть информация, какой офис они занимают. Кроме Вас мы никого не пускали в этот офис, держали его за Вами. В конце ноября Вы нам сообщили, что подали жалобу, мы ответили Ок, сказали что офис за Вами, будем ждать результата рассмотрения жалобы и если что не так (по нашей вине), то вернём деньги. А теперь Вы сообщаете, что переезжать передумали и не будите, что с 06.12.2016г. начали рео, нам об этом ничего не сказав, не дождались что ответят на жалобу !!! А 30.11.2016г. сами внесли сведения о недостоверности по директору в ЕГРЮЛ. Теперь Вы с нас хотите денег, всё сумму 22т.р. Нормально ? Мы держали за Вами офис почти 4-ре месяца, а Вы взяли и передумали.

То что Вы передумали - это Ваши проблемы. Если бы Вы передумали Без подачи документов и жалобы, и передумали не через 4-ре месяца, а сразу в начале сентября, но тут ???

Мы свою часть договора выполнили, адрес предоставили и держали его только за Вами не месяц, а почти четыре !
 

Вложения

  • Переписка с ЮРЛИК.docx
    17 KB · Просмотры: 51

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
В переписке с вами было написано 28 ноября о возврате средств, все мы представляем других клиентов, и клиенту ваша же информация была передана. Поэтому и рассчитывали, если не получится ничего будет возврат. Однако вы не отвечаете за свои слова! Проще сказать - извините, я не понял сразу и денег не вернём. Вы оказываете услугу по предоставлению адреса. Мы не фактически, не юридически им не воспользовались. Другие форумчане в этом случае возмещают деньги. А вы просто деньги забрали.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
А намудрили как вы и просили - и письмо и расходник и госпошлину, все вместе соединили.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
При разбивании с вами этой ситуации - вы сами сказали, что ошибка не ваша и не наша. Однако в дураках остались только мы. Заплатили, а результат не получили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
И вы знали, что мы ругаемся, и не ограничивали нас во времени. А по срокам, у нас была приостановка ещё месяц.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
И про всю сумму мы не писали, вычтите за потраченное время, когда принимали проверку. А что вы никого не пускаете, это с ваших слов. Не думаю, что если есть клиенты, вы их не пускаете, а держите за нами за 22т.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
у нас была приостановка ещё месяц.
приостановки у Вас не было. На сайте по каким то причинам не видно решение принятое налоговой. Отказ который я Вам отправил с конкретной датой 04.10.2016г. (сдавали Вы 26.09.2016г.)
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Если адрес не пользуется спросом - это ещё ни о чем не говорит. И мы вас об этом не просили. Ну я подняла, что людей слова на форуме мало. Вы к ним не относитесь. Когда люди оказывают услугу - они сообщают все нюансы. На форуме есть адресники - которые сразу пишут исправления за отдельную плату, вы же ввели меня и моего клиента в заблуждение.
Если б вы сразу указали что возврата не будет - никто б вас не дёргал, потому что не обратились бы к вам.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Если б вы сразу указали что возврата не будет - никто б вас не дёргал, потому что не обратились бы к вам.
Вам отказывают из-за госпошлины, не по нашей вине, сами намудрили. Мы все взятые на себя обязательства выполнили, и дальше больше.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
я вам еще раз повторю
вы не держите свое слово - если б вы не писали, что денег вернете, я б давно на вас, извините, плюнула. а так клиенту обещан возврат - а вместо него - извинения, что не правильно поняли ситуацию... я сомневаюсь что вы вообще представитель чей-то, а не сами работаете, но проще на кого-то свалить вину. и оставаться белым.
с вами работать больше не буду и не советую никому.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Давно меня тут небыло) как вы смогли купить адрес в Челябинске?) вы темы в разборе не читаете?) о чем вы выясняете?) спросите у него огрн фирм каторый переехали в челябинск ) не ну адрес его в челЯбинск) просто на его адрес) отказ выкладывайте) по факту тс мошенник как и все люди в Челябинске. Подтверждений обратного нет) думают хапнули денег и все забыли) нет) все их ждет своей очереди)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
по факту тс мошенник как и все люди в Челябинске.
это ваше Андрей мнение, которое у Вас сложилось после "работы" с Константином ? Вы мне звонили по ООО "ТРЕЙДИНВЕСТСТРОЙ". Всех грести под одну гребёнку не надо. Мы работаем честно, никого не кидаем. Если нужен отказ, который получила ЮРЛИК, могу выложить. Отказ не по нашей вине, мы все обязательства выполнили
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Gosrt4, о чем вы? То что я звонил, и что то ещё делал имеет к данному вопросу отношение?) вы огрн переводов за 4 квартал напишите) просто напишите что вы переводите в челябинск) а сейчас есть то о чем я написал) сам испортил с вашим регионом все отношения с партнёрами) но не суть) огрны в студию) а их нет) вы думаете набили сообщения и клиенты рекой потекут?) нет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Playboy из 46, Николай и так же Любой посмотреть может) нет переводов) нет)