Ко всем, кто спрашивает "немассовые" адреса!

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Вот видите, на чужом примере свои ошибки как-то нагляднее:)
можно и за миллион купить адрес если есть охота, а можно за 10 и не массовый, и с документами красивыми, плюс почту можно оформить и проверки, правда уже за отдельные деньги, тоже не большие.

В регионах кстати еще остались такие чудеса)
 

Alina-kzn

Новичок
27 Апр 2015
13
4
РТ
Я собственник, есть немассовый адрес в Казани - не регистрировали еще не 1ой организации!
удержится от того, чтобы не превысить порог "массовости" своего адреса.
- удержусь) Назовите только цену...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Генералов Руслан, с 1 января умрет адресный бизнес как таковой!!! Можете начинать продавать свои каморки для ведер и тряпок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nowi4ok

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Playboy из 46, время покажет. Подозреваю, что есть некий документ в коридорах Управления, который дает разъяснения по данному вопросу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
SMBDY, хотят привязать количество к площади и аренду рабочих мест отменить. Как это будет выглядеть и как обоснуют - посмотрим. Повторюсь - это все проекты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и SMBDY

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Уничтожить адресный бизнес можно документом, отменяющим обязанность иметь юридический адрес. Других мыслей нет.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
SMBDY, хотят привязать количество к площади и аренду рабочих мест отменить. Как это будет выглядеть и как обоснуют - посмотрим. Повторюсь - это все проекты.
Если проекты то откуда точная дата 1 янв?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Не сможет. Но по решению суда может внести сведения, что адрес не достоверен и это будет отражаться в выписках (в том числе и на сайте).
А с нового года налоговая это сможет делать и без судебных решений по заявлению собственника.
А откуда данная информация....
 

Sweet20

Новичок
24 Авг 2015
0
0
срочно нужно три юр. адреса, не массовые, которые только-только появились в продаже и, следовательно, по ним еще не успели зарегистрировать массу фирм. одно условие, не массовым должен быть дом-требование для платежных агентов, мах. до 4 зарег. юр.л.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
по ним еще не успели зарегистрировать массу фирм. одно условие, не массовым должен быть дом-требование для платежных агентов, мах. до 4 зарег. юр.л.
Вам тогда нужно искать свеже построенную трансформаторную будку.
 
  • Мне нравится
Реакции: OptiMos и Playboy из 46