Регистрация создания в Мытищах. Поделитесь опытом.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Какие особенности процедуры регистрации там есть? Чем отличается от 46 ИФНС?
Можно ли зарегистрировать фирму на домашний адрес участника-директора?
Если да, то какие документы нужны от собственников квартиры?
Сказали, там есть собеседование, как его пройти?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Какие особенности процедуры регистрации там есть? Чем отличается от 46 ИФНС?
Можно ли зарегистрировать фирму на домашний адрес участника-директора?
Если да, то какие документы нужны от собственников квартиры?
Сказали, там есть собеседование, как его пройти?

1. Не могу сказать какие отличия, но в целом все тоже самое.
2. На квартиру можно.
3. Гарантийное письмо и св-во собственности приложите.
4. Если подает участник лично, то собеседование проходит сразу. Если кто-то по доверенности, то все равно вызывать будут. Если не понравятся ответы, то откажут (практика есть такая). Необходимо знать всю информацию, которую вносите в ЕГРЮЛ + могут спросить про помещение, про другие фирмы (если есть), зачем открываете фирму. Вопросы часто бредовые бывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
1. Не могу сказать какие отличия, но в целом все тоже самое.
2. На квартиру можно.
3. Гарантийное письмо и св-во собственности приложите.
4. Если подает участник лично, то собеседование проходит сразу. Если кто-то по доверенности, то все равно вызывать будут. Если не понравятся ответы, то откажут (практика есть такая). Необходимо знать всю информацию, которую вносите в ЕГРЮЛ + могут спросить про помещение, про другие фирмы (если есть), зачем открываете фирму. Вопросы часто бредовые бывают.

С кем планируете работать, какие контрагенты и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Здравствуйте.
Р11001.
Адрес : Мытищи , ул. Хлебозаводская, д. 4, лет. В, объект 1, часть 7, этаж 2, офис 9
Вопрос: как правильно заполнить пункт 2.8?
Спасибо.
 

т.е.ю.

Пользователь
25 Фев 2010
37
4
SergeyLeo, подскажите, согласие второго собственника на регистрацию в квартире есть смысл делать нотариальное или вы прикладывали обычное?
Есть смысл делать нотариальное согласие, чтобы второго собственника не вызывали на беседу?
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
SergeyLeo, подскажите, согласие второго собственника на регистрацию в квартире есть смысл делать нотариальное или вы прикладывали обычное?
Есть смысл делать нотариальное согласие, чтобы второго собственника не вызывали на беседу?

Нет, нотариальное не нужно. Достаточно в простой форме. Если необходимо будет, то вызывать в любом случае будут, но это только при миграции.
 
  • Мне нравится
Реакции: т.е.ю.

т.е.ю.

Пользователь
25 Фев 2010
37
4
Коллеги,

если будете подавать на регистрацию в городе Мытищи через нотариуса, обратите внимание, что документы подаются в Межрайонную инспекцию ФНС №23 по Московской области.
(Мой нотариус ошибочно подал в другую налоговую).
 

NintendoV

Пользователь
3 Июл 2019
50
29
И что произошло?

Если изменения, например, не в тот регорган подать, то в сервисе подач приходит уведомление, что отправлен не туда (было такое в Республике Коми, когда регорган там поменялся).
А вот при создании, вероятно, отказ должен прилететь)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Если изменения, например, не в тот регорган подать, то в сервисе подач приходит уведомление, что отправлен не туда (было такое в Республике Коми, когда регорган там поменялся).
А вот при создании, вероятно, отказ должен прилететь)

Тут ещё вопрос куда по факту подали.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Коллеги,

если будете подавать на регистрацию в городе Мытищи через нотариуса, обратите внимание, что документы подаются в Межрайонную инспекцию ФНС №23 по Московской области.
(Мой нотариус ошибочно подал в другую налоговую).

Ну да, в электронном виде только 5081. Нотариус отличился.