Внимание! Вы находитесь в группе "Зарегистрированные (неутвержденные)"

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Мурзик, ничего страшного, будем брать с них за вход 1р за выход 2р:))))
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
И за набивание постов в профильных темах по 5 баррелей.
 
  • Мне нравится
Реакции: vasilevs

DALS

Новичок
12 Янв 2016
2
0
Странно что до сих пор не утвержденные! Где еще нужно написать чтоб утвердили?
 

antonio955

Новичок
8 Июн 2017
13
0
У вас сообщений всего 2, как будет 15 то переведут автоматически в течение суток....
 

MR.SEMEN89

Новичок
23 Июл 2017
1
0
Как мне активировать аккаунт для сообщений и комментарий?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
MR.SEMEN89, под шапкой форума размещено большое информационное окно (важная информация), ознакомьтесь с его содержимым. Там всё написано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и S^sam

SenatorW

Новичок
5 Сен 2019
4
4
MR.SEMEN89, под шапкой форума размещено большое информационное окно (важная информация), ознакомьтесь с его содержимым. Там всё написано.

А как вообще стать утвержденным и зарегестрированным пользователем? Если я пишу сообщения в темах, а их удаляют и ,более того, за некоторые еще к тому же предупреждения шлют, хотя они вполне адекватные. Те, кто зарегестрирован давно, пишут все , что хотят и их сообщения имеют право на существования, а к новым пользователям какие то сверхмеры .....
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
А как вообще стать утвержденным и зарегестрированным пользователем? Если я пишу сообщения в темах, а их удаляют и ,более того, за некоторые еще к тому же предупреждения шлют, хотя они вполне адекватные. Те, кто зарегестрирован давно, пишут все , что хотят и их сообщения имеют право на существования, а к новым пользователям какие то сверхмеры .....

не надо всякую фигню писать в старых темах: есть что сказать по теме? Пишите. Спамеров обычно удаляют...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
SenatorW, а не нужно всякую ерунду писать, такие пользователи как ты нам неинтересны
 

SenatorW

Новичок
5 Сен 2019
4
4
не надо всякую фигню писать в старых темах: есть что сказать по теме? Пишите. Спамеров обычно удаляют...

Это какую я ерунду писал? И в каких старых темах? По поводу спамеров вообще ничего не понял, я тут при чем
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
SenatorW, нет никаких сверхмер. Вы зарегистрировались на форуме и приняли его правила. Размещение сообщений, не несущих полезной информации (флуд) запрещено. То, что Вы ходите по старым темам и пишите в них что придется называется некропостингом и есть тот самый флуд. Вопросы, заданные несколько лет назад, уже не актуальны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
SenatorW, колхоз дело добровольное
 

SenatorW

Новичок
5 Сен 2019
4
4
SenatorW, нет никаких сверхмер. Вы зарегистрировались на форуме и приняли его правила. Размещение сообщений, не несущих полезной информации (флуд) запрещено. То, что Вы ходите по старым темам и пишите в них что придется называется некропостингом и есть тот самый флуд. Вопросы, заданные несколько лет назад, уже не актуальны.

На эти неактуальные вопросы отвечают старые пользователи , тем самым поднимая тему. Им вы нарушения не выдаете и не удаляете их ответы, которые вообще не несут никакой информации, кроме сарказма и шуток прибауток к топикстартеру и его теме. Я просто прошу относится ко всем на равных, ничего более.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
SenatorW, если Вас не затруднит, выложите пожалуйста ссылки на такие сообщения. Примем меры.
Также, Вы можете сделать это ещё проще - в сообщениях есть кнопка обращения к модераторам. Если Вы видите сообщения, которые нарушают правила форума, нажмите эту кнопку и изложите вкратце суть обращения. Заявка будет автоматически отправлена всем модераторам и администраторам, которые потом разбирают заявку и принимают соответствующие меры.