Как связаться с Фирмоделом?

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Не уверен, что пишу в правильный раздел. Но тем не менее. Возникла необходимость срочно связаться с Фирмоделом (Александром Григорьевым). В скайпе и на сообщения он не отвечает. Вопрос не по регфоруму. Кто-то из админов знает его телефон или может быть сможет передать вопрос. Это очень важно
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
По адресам в Санкт-Петербурге. Работаю с человеком, который продает адреса в Петербурге от его имени (по крайней мере, он так говорит). Возник серьезный вопрос по адресу, не уверен, что этот человек его решает
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Я и не говорил, что нечестно. Проблема скорее в управляющем, поэтому и хотелось бы, чтобы Александр (если он и правда имеет к этому отношение) повлиял на ситуацию
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
артем85, отправила. Личку он читает, может не так часто.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
По адресам в Санкт-Петербурге. Работаю с человеком, который продает адреса в Петербурге от его имени (по крайней мере, он так говорит). Возник серьезный вопрос по адресу, не уверен, что этот человек его решает
Добрый день!

Адресами в Питере мы не занимаемся, если кто-то представляется от моего имени, это обман. Хорошие адреса Питеру есть у regcafe.ru

пс: не первый раз слышу, что люди ссылаются на меня или знакомство со мной. Я рекомендую при выборе партнера ориентироваться не на то, что он говорит, а на рекомендации, которые можно запросить на форуме или у меня в личку.
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Спасибо. Что-то подобное я и подозревал, потому что слишком кустарно работают для нормальной фирмы