Получение дубликата устава некоммерческой организации.

arnisi

Новичок
20 Май 2010
2
0
Подскажите пожалуйста где можно получить дубликат устава общероссийской общественной организации? в Минюсте сказали что в Управлении ФНС по Москве.
какова процедура, размер пошлины, и образец квитанции и заявления.
есть ли срочный вариант?
очень нужно, помогите!!!
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
arnisi, все правильно Вам сказали.
Подавать запрос в управление ФНС на Тульскую.
Образцы квитанций на оплату пошлины там есть на стенде - платить нужно как за выписку из реестра на реквизиты 46-й МИ ФНС.
 

arnisi

Новичок
20 Май 2010
2
0
СПАСИБО! а если ли срочный вариант? И по срокам примерно сколько?
получать на руки?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Там вообще срочного варианта не бывает!
Про получение на руки необходимо отдельно указывать в запросе о выдаче копии.

Добавлено через 31 секунду
иначе по почте могут отправить.
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Подскажите необходимо получить дубликаты двух свидетельств об изменениях от 2006 года выданные МИ ФНС №46 по г.Москве.Подскажите размер и реквизиты пошлины, а то такая каша по данному вопросу на форуме и куда подавать.В УФНС по г.Москве ???

Заранее спасибо.
 

B.I.G. Consulting

Новичок
21 Дек 2011
6
0
Дубликаты свидетельств ОГРН и ГРН выдает МИФНС № 46, гос. пошлина 800 рублей за каждое, документы должен подавать только лично руководитель организации в МИФНС № 46, по доверенности ничего не выдадут.
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Дубликаты свидетельств ОГРН и ГРН выдает МИФНС № 46, гос. пошлина 800 рублей за каждое, документы должен подавать только лично руководитель организации в МИФНС № 46, по доверенности ничего не выдадут.

Вы сильно заблуждаетесь.Смотрите внимательно.Если коммерческая то ОГРН 800 рублей, а 400 рублей ГРН, а кто-то платит 200 рублей.НО вообще то у меня некоммерческая организация поэтому всё через УФНС по г.Москве.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Вы сильно заблуждаетесь.Смотрите внимательно.Если коммерческая то ОГРН 800 рублей, а 400 рублей ГРН, а кто-то платит 200 рублей.НО вообще то у меня некоммерческая организация поэтому всё через УФНС по г.Москве.

подать запрос и получить свидетельства можно по доверенности от организации.
 

Mark Law

Пользователь
3 Дек 2009
75
10
Столица
У меня та же задача - получить ОГРН, ИНН и устав по некоммерческой в форме НП.
Поеду на Беговую подавать.
Реквизиты как по ООО оплачу, запросы и доверенности тоже как по ООО сделаю. Коллеги, поправьте, если ошибаюсь. Спасибо.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
У меня та же задача - получить ОГРН, ИНН и устав по некоммерческой в форме НП.
Поеду на Беговую подавать.
Реквизиты как по ООО оплачу, запросы и доверенности тоже как по ООО сделаю. Коллеги, поправьте, если ошибаюсь. Спасибо.

все правильно, только дубликат свидетельства ИНН получать в территориальной ИФНС
 

Mark Law

Пользователь
3 Дек 2009
75
10
Столица
все правильно, только дубликат свидетельства ИНН получать в территориальной ИФНС
Спасибо. Мне в УФНС тоже самое сказали)
Хотя странно, ведь органом, выдающим свидетельства ИНН при первичной регистрации, с недавнего времени является само УФНС...
 

Татьяна1223

Местный
13 Мар 2010
280
120
Москва
Кто знает, запрос на дубликат устава по некоммерческой организации можно сдать от любого человека или только по доверенности от организации?
 

Вовка

Местный
2 Мар 2009
213
89
Кто знает, запрос на дубликат устава по некоммерческой организации можно сдать от любого человека или только по доверенности от организации?

От любого. Подаете в налоговую, по месту постановки на учет
 

maga78

Пользователь
12 Дек 2009
72
4
Коллеги, помогите пож-та! Срочно нужна копия Устава некоммерческой организации, заказать ее можно у УФНС. Кто знает - у них есть понятие "срочность" и если я буду заказывать как третье лицо, не имеющее в некоммерческой организации никакого отношения - мне выдадут такую копию? Помогите, кто может советом, заранее спасибо!!!!