Вопрос по налогам после смены юр. адреса

Baron22

Новичок
24 Апр 2018
3
0
Здравствуйте.
Ситуация такая:
- организация была на учете в ИФНС №7, 25.03.2018 были уплачены налоги за сотрудника (ндфл, в пфр и др.) за март.
- 28.03.2018 был изменен юрид. адрес организации и, соответственно, ООО поставлена на учет в ИФНС №8.
- 05.04.2018 уплачен налог (УСН за 1 квартал) уже по реквизитам новой ИФНС №8.
- на днях заказал у ИФНС №8 онлайн-выписку операций по расчету с бюджетом за 2018 год и, если я правильно ее читаю, то по всем видам налогов долг (прикрепил скриншот) за три месяца (но они были оплачены).
Что делать?

И еще вопрос: при оплате УСН в реквизитах ООО остался старый КПП (новый был получен от ИФНС №8 при смене юр. адреса). Как узнать онлайн - прошел ли платеж и есть ли долг еще и по этому налогу?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    38 KB · Просмотры: 8

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Для начала жалобу по электронным канала связи. Не поможет - брать документы и ехать с бумажной жалобой в текущую налоговую. Не поможет - писать жалобу в вышестоящую на бездействие районной.

В ИФНС регулярно бывают проблемы с перегрузкой информации между налоговыми.
 
  • Мне нравится
Реакции: Baron22

Baron22

Новичок
24 Апр 2018
3
0
Для начала жалобу по электронным канала связи. Не поможет - брать документы и ехать с бумажной жалобой в текущую налоговую. Не поможет - писать жалобу в вышестоящую на бездействие районной.

В ИФНС регулярно бывают проблемы с перегрузкой информации между налоговыми.

Да, все вы верно написали.
Сегодня прислали мне требование об уплате налогов, штрафов и пени за 1 квартал. Сходил в прошлую ИФНС №7 - ответили, что данные передали, но их не приняла ИФНС №8. При мне звонят им и говорят - передаем данные, принимайте (как по мне - цирк какой-то, ну ладно). В понедельник тогда поеду с жалобой в текущую налоговую.