Рентабельность адресного бизнеса

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
И еще момент По первому делу адрес с 2014 года, на сегодняшний момент там 37 компаний, ну ни как не вяжется с заявленными выше 100-200-300 компаний.
не теми ресурсами пользуетесь :)


Действующие организации 63
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Morozz, Спор реально ни о чем. Я Вам скажу в чем принципиальная разница.

Это в штате налоговой и количестве налогоплательщиков там.

Если там на одного инспектора приходится 100-150 компаний, то возможно и можно позвонить ему или написать что бы он что то сделал.

Если на одного инспектора 1000-10000 налогоплательщиков то ему плевать, т.к. он даже 3-ю часть не может переварить.

Это отличие Москвы от Иного города. Тут не кому звонить и не кому писать, и запускать процедуры будут скопом а не выборочно и не по письму, для экономии времени.

Объемы, вот что главное, остальное второстепенно.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
не теми ресурсами пользуетесь :)


Действующие организации 63

Да не соль, что под руку попалось то и посмотрел. 60-70 компаний за 2-3 года это норма. О ней Я и говорил. Посадить 100-200-300 за год в нынешних условиях нереально.

Ну разве что за 5000-6000 рублей под технички, и 80% из них это заведомые "непролонганты" :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz

NalogService

Новичок
2 Авг 2016
6
0
В Нижнем Новгороде есть у кого-нибудь адреса? Как идет дело? прессуют ?
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Первичка идет хорошо, но главное не грубить)
Не соглашусь, сейчас даже в Москве поток первичек значительно снизился. Все пытаются пристроить смену, а с ними сейчас туго. Гуляет много долговых контор, как Московских, так и региональных.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Видимо рентабельность есть
Это что-то новое:D
В общественном туалете на Тверской улице зарегистрировали около 300 компаний
http://og.ru/business/2017/05/03/88473

К адресному бизнесу это не имеет никакого отношения. Это группа техничек в 100% принадлежала определенным людям.
 
Мне кажется увеличился поток первичек. Кто как думает?

Интересно, если предлагать при покупке адреса гарантированное открытие расчетного счета, получится доп. финансы поднимать ?

Известно, что продавцы некоторые продавцы адресов для поддержания имиджа предлагают гарантию открытия счета в Альфе, либо Райфике, но насчет гарантии, мне кажется это лажа. Открытие счета это еще не гарантия, что его не закроют после пары-тройки транзакций.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересно, если предлагать при покупке адреса гарантированное открытие расчетного счета, получится доп. финансы поднимать ?

А почему сразу безбедную жизнь не обещать?